Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Независимая журналистика
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:57 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
эквизитор писал(а):
Зря вы задаете ему вопрос, этот зомбак находится в режиме самоуничтожения и самоунижения, его такие мелочи не волнуют. У пропутинцев нет такого чувства, как сострадание, а особенно сострадание без приказа сверху. И так понятно, что кажись он (не дай Бог!) в ситуации Игоря Вострикова, он бы извинился бы перед Тулеевым и Путиным. Него же же, когда холоп будет искать виновных или виноватить хозяина. Не для того эмаль зубную на Болотной теряли от царапин.

Да вы что !!! Вы держали свечку и знаете точно что будет окажись я в этой ситуации ?
По теме то опять 0 !!! А ведь за Вами стоит слава первенства аргументированности !
А Вы что хотели сказать про болотную ? Прошу Вас поконкретнее если не затруднит. icon_mrgreen1
И по теме не забудьте.

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: Независимая журналистика
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:14 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Я родилась в СССР. Весь мой багаж оттуда, комсомолка и пр. На глазах все ломалось и перестраивалось. И было радостно, что все меняется , торговля и общепит стали вежливыми, много чего хлынуло и стало так интересно. А потом как-то незаметно и не быстро вектор движения сменился и внутри стало попискивать " нехочунехочунехочуууу...",

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Независимая журналистика
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 18:19 
Аватара пользователя
Васса
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:23
Откуда: Москва/Бутурлино
Не в сети
Треть жизни в Великой стране, а сейчас изо всех утюгов- мы третий мир. А могли бы... И ведь шли туда, в свет и развитие, шли же. А пришли чета не туда fd

_________________
Не судите, да не судимы будете.



 Заголовок сообщения: Re: Независимая журналистика
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:27 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Васса писал(а):
Я родилась в СССР. Весь мой багаж оттуда, комсомолка и пр. На глазах все ломалось и перестраивалось. И было радостно, что все меняется , торговля и общепит стали вежливыми, много чего хлынуло и стало так интересно. А потом как-то незаметно и не быстро вектор движения сменился и внутри стало попискивать " нехочунехочунехочуууу...",

Человек не помнит, что пять лет назад было, а вы ему про СССР. Он же уверен, что ВОВ выиграл Путин.
Napalm писал(а):
А Вы что хотели сказать про болотную ?

Забыли про полицая, котором квартиру дали в компенсацию поцарапанной эмали зуба? Зубами рвал народ - заслужил. Вы тоже надеятесь?
Napalm писал(а):
Вы держали свечку и знаете точно что будет окажись я в этой ситуации ?

Здесь же вы себя ведете предсказуемо.
Вот депутат подобный, но этот хает потерпевших и лижет вышестоящему начальству за деньги, а вы сами терпила и туда же.
phpBB [video]

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Независимая журналистика
Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 09:07 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Если не строить теории на простых животных интересах деградирующей системы управления, то можно стать мистиком. wacko
То депутат вопиет о жертвах, то следователь в день траура утонул в сане "Зимняя вишня", известной своими девицами, которая принадлежит хозяину одноименного ТЦ.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Независимая журналистика
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 19:38 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
эквизитор писал(а):
Человек не помнит, что пять лет назад было, а вы ему про СССР. Он же уверен, что ВОВ выиграл Путин.

Как смешно. Верх аргументации.
ВОВ я прицепил к тому что людей нашей страны убивали на войне как в ВОВ так и в Сирии. Просто в Сирии воюют сейчас военные а не весь народ. Идёт война вы не знали ? Вставляйте дальше палку в политику ВВП, подрывайте и расшатывайте народ внутри страны и тогда да вам удастся самим повоевать. Нехочется ?


эквизитор писал(а):
Забыли про полицая, котором квартиру дали в компенсацию поцарапанной эмали зуба? Зубами рвал народ - заслужил. Вы тоже надеятесь?

Уважаемый эквизитор только не заплачте от несправедливости ладно ? Вы легко управляемый человек это моё мнение. Добавлю для понятия. Информация это управление. Покажи три таких вброса и вуаля кто то готов на митинг выйти свергать президента правительство да кого угодно. И таких примеров масса.
Последствия вы знаете а если не знаете то это конец во всех смыслах.

эквизитор писал(а):
Здесь же вы себя ведете предсказуемо.
Вот депутат подобный, но этот хает потерпевших и лижет вышестоящему начальству за деньги, а вы сами терпила и туда же.

В приведёном ютубовидео мысль правильную мужик сказал. Где хает ? так и не понял.
Вы говорите терпила да в какойто степени терпила потому что деваться некуда. Любая раскачка ситуации в стране и всё пиши пропало украина покажется детским садом. Хотя вам не понять вы же думаете что запад всем несёт добро и процветание и ещё перед западом стыдно ))).
Я считаю что репост поста где призывают выходить на митинг это просто предательство ни больше не меньше ИМХО. Вроде бы Сталин говорил ты либо предатель либо дурак. Не понимаю как можно поддерживать расшатывание в стране !? Сейчас на Россию давят со всех сторон в прямом смысле слова и внутри давят если бы не сила политики ВВП нас бы уже возможно и не было бы. Народ в основном за ВВП и это спасение на какое то время.
Эквизитор вот вы говорите депутат депутат козлы и тупые идиоты. А я что говорю что они все радеют за страну ? Отнюдь! Я скажу больше они предатели! Но нельзя всех мазать в один цвет вполне возможно есть путные люди.

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: Независимая журналистика
Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 06:57 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Napalm писал(а):
В приведёном ютубовидео мысль правильную мужик сказал.

Что дети - жертвы ради Путина?
Napalm писал(а):
Народ в основном за ВВП и это спасение на какое то время.

Страх потерять то, что выжить не позволяет - спасение?
Napalm писал(а):
Хотя вам не понять вы же думаете что запад всем несёт добро и процветание и ещё перед западом стыдно ))).

Добро и процветание каждый несет себе сам, и измеряется это добро и процветание через величину его процента, принадлежащего лично каждому.
Napalm писал(а):
Не понимаю как можно поддерживать расшатывание в стране !?

Где ты видишь устойчивость, не понимаю. Почему озвучивание реального положения дел - расшатывание? Каждый день катастрофы и провалы, а вы всё про устойчивость твердите.
Napalm писал(а):
Сейчас на Россию давят со всех сторон

Лично на вас в чем выразилось это давление? Что заставляет лично вас поддерживать воровской ход?

_________________
Накатим!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie