Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 29 мар 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 21:39 
Аватара пользователя
Katya
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:00
Откуда: Сургут
Не в сети
Вячеслав писал(а):
Привет!! всем форумченам и администратору и модераторам.Для увеличения посещаемости форума.., Хочу предложить вам сделать раздел или фото галерею на форуме!! под названием Фото Лукоянова ( или фото родного города ) на заказ( название можем обсудить). Но без участия Лукояновских форумчан (Увлекающихся фотографией) раздел работать не сможет.. Смысл в том что я например редко бываю в городе,но хочу показать конктенные виды города своему ребенку и друзьям, делаю заказ обьекта .И у кого есть желание и возможность тех кто живет в лукоянове этот заказ исполняют и выкладывает в галерею ,!Но галерея должна быть обшей и без лишних комментариев, только адрес и краткая подпись автора, и то по его желанию автора. А в ответ чтоб все желающие могли бы размещать фото тех мест кто где проживает на данный момент ,но обязательно с краткими коментариями где сделано фото я думаю ,что через энное время галерея будет приличной Как вам такое предложение господа, ваше мнение

Вячеслав, хорошая идея! Лично мне она очень понравилась. Я тоже думаю, что это вызовет дополнительный интерес к форуму. Помните как все старались помочь Лучу разгадась загадку про Гранд-отель? Это будет также увлекательно! Форумчане, зачем зря наезжаете на человека, он дело говорит. Тем более пишет "у кого есть желание и возможность", никто никого ни к чему не принуждает!
Жанна писал(а):
Вячеслав писал(а):
Но без участия Лукояновских форумчан (Увлекающихся фотографией) раздел работать не сможет..

Я аж 2 раза тему перечитала, чтобы врубиться, о чем спор. Вячеслав же пишет, что "без участия форумчан раздел работать не сможет"! А все на него накинулись, как будто он написал "но без участия лукояновских форумчан", и точка. Но больше всего меня удивило то, что Вячеслав в дискуссии действительно вроде как идею о разделе без участия форумчан поддерживает! Или первоначальное сообщение было потом Вячеславом отредактировано? Объясните бога ради, что же у вас тут происходит. :) А вообще, идея, на мой взгляд, неплохая. По крайней мере, попробовать можно. А чтобы у того, кто фотографирует лукояновские места, не было ощущения, что он непонятно зачем выполняет чью-то прихоть, можно обязать человека, сделавшего заказ на фото, выполнить ответный заказ в том городе, где он живет. Ну, типа, дашь на дашь. :)
А вообще, Вячеслав, зря вы так про администратора и модераторов. Нет здесь никакой цензуры и всевластия админа. Тут другое. Просто Вы пришли и, не успев с людьми познакомиться и странички полистать, решили с ходу все усовершенствовать. Вас еще совсем не знают и с осторожностью к предложениям относятся, особенно не однозначным. Это абсолютная нормальная реакция коллектива на нового человека. Дело не в системе, а в психологии. Вливайтесь и не ссорьтесь! :flowers:

С Жанной согласна во всем, кроме последнего абзаца. Почему нормальная реакция на новичка - агрессия?

_________________
Кто хочет чего-то добиться - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 21:53 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Katya писал(а):
С Жанной согласна во всем, кроме последнего абзаца. Почему нормальная реакция на новичка - агрессия?

НЕТ! Я не говорила такого! Я радуюсь новым людям и уверена, что все радуются! Форум от этого только богаче! Я говорю о том, что это просто стратегическая ошибка - войти в новый коллектив с порога со своим уставом. А как только тебе предъявляют контраргументы, довольно агрессивно на это реагировать. Либо человек просто не подумал, не посмотрел на ситуацию со стороны, либо умышленно устроил провокацию, чтобы объявить о всевластии админа и цензуре на форуме. Но, конечно, я верю в первое! :flowers:



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 22:26 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Вячеслав писал(а):
Aton писал(а):
Вячеслав, будь проще и люди потянутся к тебе, быть может.
Вот я и смотрю! что не очень то к тебе тянутся!!!

А я и не прост, я дико сложен.
Вячеслав писал(а):
Предок мой всегда говорил : НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА! НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!

Умный человек твой предок, вот Макс сделал доброе дело, теперь и получает от всяких полуграмотных юзверей.
Неместный писал(а):
Вячеслав писал(а):
Предок мой всегда говорил : НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА! НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!

чёй-то я не понял, хто должен по собственному желанию по заказу пользователей ходить и на голом энтузиазме фоткать столб на который писал Тузик из далёкого детства. :monkey

Ну как-же, как-же, вот сфоткаешь ты этот столб, Вячеслав почтит нас присутствием, не сфоткаешь, так и останемся без Вячеслава, чего делать-то будем, сгинем (как говаривал мой предок), как червяки на капусте.
Новенький писал(а):
...Да ребята тем не работающих у вас до хрена, потому что нет общих интересов...

Ну уж сейчас-то дело двинется, занятость населения резко попрёт вверх. А то вот я думал: "А чем бы мне заняться?". Теперь-то мне всё ясно: схвачу фотоаппарат и рвану фоткать шарагу, как это мне раньше-то в голову не пришло? В силу природной тупости, наверное.
Вячеслав писал(а):
Уважаемые посетители этого форума вы слишком предвзято относитесь к своим персонам!!!, но предложение было заделано о том, чтоб увеличить посещаемость форума и сделать его интересным для всех ,а это делается всегда на энтузиазме и дружбе веруальной (или реальной ) участников форума. И не кто не собирается вас к чему то принуждать или заставлять. Вы же всеравно выкладываете фотки но разных разделах ,,,,.....Сори если что не так!,,! Каждый волен ДУМАТЬ в меру своей испорченности.

Любезнейший Вячеслав! Может быть вы раньше не замечали, но к людям, которые делают по две ошибки в одном слове, как правило, относятся настороженно даже в том случае, если они делают умные предложения, а человек, способный написать ",,,,.....Сори если что не так!,,!" вообще должен писать только здесь.
P.S. А новичков я люблю и уважаю.



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 22:37 
Аватара пользователя
Katya
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:00
Откуда: Сургут
Не в сети
Вячеслав писал(а):
Да нет Фоток не будет!!! тут администратор и модераторы рулят to_becom , короче как в Лукояновской администрации dwarf .ты же видиш Dr.Max сразу за всех реши (Хозяин барин) , а если местных рыпнуться то он их быстро заблокирует или удалит. ЦЕНЗУРА брат smile116

Перечитала еще раз все посты в теме с первого до последнего. Просто скандал на форуме! Мне кажется, что Вячеслав, неправильно понял ответ Dr.Мах, сгоряча и незаслуженно наехал на всеми любимого админа, и народ ринулся защищать его и форум. Вот вам и дружба и сплоченность в действии - и реальная и виртуальная.

_________________
Кто хочет чего-то добиться - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 22:48 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Новенький писал(а):
Да ребята тем не работающих у вас до хрена, потому что нет общих интересов, а тема про фотогалерею может объяденять разных по интересам людей , и привлечь больш участников форума Я с Вячеславом согласен!. А так приходятся болтаться по всем не интересуемый меня темам и ловить знакомые фотки ,а на сайт постоянно бегать не интересно там всегда одно и тоже редко што меняется.Мне вот лично некуда приткнусь ,а вот фотку спту -5 я бы заказа.

Вот фотка спту-5 и объединит все наши интересы icon_rolleyes1



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 22:52 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Елена писал(а):
Вот фотка спту-5 и объединит все наши интересы icon_rolleyes1

Кто первый сфотографирует, тому премию мира!!! :rock:



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 22:53 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Katya писал(а):
Перечитала еще раз все посты в теме с первого до последнего. Просто скандал на форуме! Мне кажется, что Вячеслав, неправильно понял ответ Dr.Мах, сгоряча и незаслуженно наехал на всеми любимого админа, и народ ринулся защищать его и форум. Вот вам и дружба и сплоченность в действии - и реальная и виртуальная.
Кать, обидно, когда хорошего человека ни за что об....ют.



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:03 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Новые пользователи, из последних, как то не адекватно себя повели... А ведь хорошие, наверное, люди, просто день не удачный, устали.... У меня такое бывает! Мы вот с Сержем, взбрыкнули как то... :)



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:11 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Helmet писал(а):
У меня такое бывает! Мы вот с Сержем, взбрыкнули как то... :)

Зато сейчас душа в душу. Комплименты друг другу по поводу извилин. happydance :*D



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:16 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Елена писал(а):
Helmet писал(а):
У меня такое бывает! Мы вот с Сержем, взбрыкнули как то... :)

Зато сейчас душа в душу. Комплименты друг другу по поводу извилин. happydance :*D

Просто у него яблоки красивые и наверное вкусные! :rock: biggrizub



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:18 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
А что, правда, фотка СПТУ-5 у кого-нибудь есть?



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:31 
Новенький
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:38
Не в сети
Aton писал(а):
Вячеслав писал(а):
Aton писал(а):
Вячеслав, будь проще и люди потянутся к тебе, быть может.
Вот я и смотрю! что не очень то к тебе тянутся!!!

А я и не прост, я дико сложен.
Вячеслав писал(а):
Предок мой всегда говорил : НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА! НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!

Умный человек твой предок, вот Макс сделал доброе дело, теперь и получает от всяких полуграмотных юзверей.
Неместный писал(а):
Вячеслав писал(а):
Предок мой всегда говорил : НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА! НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!

чёй-то я не понял, хто должен по собственному желанию по заказу пользователей ходить и на голом энтузиазме фоткать столб на который писал Тузик из далёкого детства. :monkey

Ну как-же, как-же, вот сфоткаешь ты этот столб, Вячеслав почтит нас присутствием, не сфоткаешь, так и останемся без Вячеслава, чего делать-то будем, сгинем (как говаривал мой предок), как червяки на капусте.
Новенький писал(а):
...Да ребята тем не работающих у вас до хрена, потому что нет общих интересов...

Ну уж сейчас-то дело двинется, занятость населения резко попрёт вверх. А то вот я думал: "А чем бы мне заняться?". Теперь-то мне всё ясно: схвачу фотоаппарат и рвану фоткать шарагу, как это мне раньше-то в голову не пришло? В силу природной тупости, наверное.
Вячеслав писал(а):
Уважаемые посетители этого форума вы слишком предвзято относитесь к своим персонам!!!, но предложение было заделано о том, чтоб увеличить посещаемость форума и сделать его интересным для всех ,а это делается всегда на энтузиазме и дружбе веруальной (или реальной ) участников форума. И не кто не собирается вас к чему то принуждать или заставлять. Вы же всеравно выкладываете фотки но разных разделах ,,,,.....Сори если что не так!,,! Каждый волен ДУМАТЬ в меру своей испорченности.

Любезнейший Вячеслав! Может быть вы раньше не замечали, но к людям, которые делают по две ошибки в одном слове, как правило, относятся настороженно даже в том случае, если они делают умные предложения, а человек, способный написать ",,,,.....Сори если что не так!,,!" вообще должен писать только здесь.
P.S. А новичков я люблю и уважаю.
Aton вот вы Вячеслава обсуждаете ,а сами сгребли все в кучу и сделали кашу :( хрен поймешь што к чему

_________________
Терпеть немогу модераторов



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:33 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Aton писал(а):
А что, правда, фотка СПТУ-5 у кого-нибудь есть?


Вчера в "ЛП" опубликовали, по-моему. icon_rolleyes1

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:41 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Цитата.
Ответ.
Цитата.
Ответ.
...
Новенький, мне непонятно, что конкретно вам непонятно, понятно?



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:44 
Aton
Печатный станок
Печатный станок
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 09:45
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Aton писал(а):
А что, правда, фотка СПТУ-5 у кого-нибудь есть?


Вчера в "ЛП" опубликовали, по-моему. icon_rolleyes1

Так то в "ЛП". Эта мегагазета не всем доступна, а в сети они своё творчество не представляют fd .



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 23:58 
Новенький
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:38
Не в сети
Aton писал(а):
Цитата.
Ответ.
Цитата.
Ответ.
...
Новенький, мне непонятно, что конкретно вам непонятно, понятно?

ВЫ САМИ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ??? ДА

_________________
Терпеть немогу модераторов



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:04 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Новенький писал(а):
Aton писал(а):
Цитата.
Ответ.
Цитата.
Ответ.
...
Новенький, мне непонятно, что конкретно вам непонятно, понятно?

ВЫ САМИ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ??? ДА

Успокойтесь ребята! Задавайте конкретные вопросы, постараемся дать, конкретные ответы. Я думаю, так будет более продуктивно. fd



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:09 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
С Хелметом полностью согласен - чего разругались-то?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:21 
Новенький
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:38
Не в сети
Helmet писал(а):
Новенький писал(а):
Aton писал(а):
Цитата.
Ответ.
Цитата.
Ответ.
...
Новенький, мне непонятно, что конкретно вам непонятно, понятно?

ВЫ САМИ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ??? ДА

Успокойтесь ребята! Задавайте конкретные вопросы, постараемся дать, конкретные ответы. Я думаю, так будет более продуктивно. fd
Да я вобще не пойму что этот Aton быкует? он кто big_boss или hysteric кокого Цвета???

_________________
Терпеть немогу модераторов



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:23 
Новенький
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:38
Не в сети
Helmet писал(а):
Новенький писал(а):
Aton писал(а):
Цитата.
Ответ.
Цитата.
Ответ.
...
Новенький, мне непонятно, что конкретно вам непонятно, понятно?

ВЫ САМИ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ??? ДА

Успокойтесь ребята! Задавайте конкретные вопросы, постараемся дать, конкретные ответы. Я думаю, так будет более продуктивно. fd
Да я вобще не пойму что этот Aton быкует? он кто big_boss или hysteric кокого Цвета???

_________________
Терпеть немогу модераторов



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:24 
Неместный

 
Вячеслав писал(а):
ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ ТЫ НЕ МЕСТНЫЙ !!!!!!!

По своему характеру , да еще во время запойной недели, я б те ответил но, не буду отв. поскольку идея хор., но для её релиза треб. лич. врем. других форумчан, пост прожив в Лукоянове.



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:25 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Новенький писал(а):
Helmet писал(а):
Новенький писал(а):
Aton писал(а):
Цитата.
Ответ.
Цитата.
Ответ.
...
Новенький, мне непонятно, что конкретно вам непонятно, понятно?

ВЫ САМИ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ??? ДА

Успокойтесь ребята! Задавайте конкретные вопросы, постараемся дать, конкретные ответы. Я думаю, так будет более продуктивно. fd
Да я вобще не пойму что этот Aton быкует? он кто big_boss или hysteric кокого Цвета???

А такие вопросы, лучше задавать конкретно и в личку! Оскорбления на форуме не приветствуются, так что ... думайте и без нервов.



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:36 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Ребята, вы чего? Да что же это делается? Перестаньте, Христа ради ругаться

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:40 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Новенький, почитав посты, вынужден применить возможность движка форума. То есть наказать тебя - ты провокатор. Я извиняюсь перед тобой, если оскорбил тебя, но ты обидел форумчан, а особенно тех из них, кто является женщинами. Прости, я этого допустить не могу.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Фото Лукоянова на заказ
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:43 
Новенький
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:38
Не в сети
Ухожу я от вас, ЗЛЫЕ вы собрались администратор и модератораторы сами наплодили тем и друг другу дифирамбы поют :russian hi

_________________
Терпеть немогу модераторов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie