Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 07:39 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Слушаю сейчас книги В.Суворова. Начал с "Последней республики". Оказалось, что есть две предыдущие части. Но они самодостаточны. Я шокирован мягко говоря. Кто-нибудь с его творчеством знаком?

У него только "Аквариум" читал, давно, остальные не осилил, даже не захватывало.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 10:50 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
У него только "Аквариум" читал, давно, остальные не осилил, даже не захватывало.

Я впервые получил доступную для понимания суть коммунизма

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 10:57 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
В ином свете события советско-финской войны предстали. Ситуация на июнь 41 года fd

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 11:20 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
У него только "Аквариум" читал, давно, остальные не осилил, даже не захватывало.

Я впервые получил доступную для понимания суть коммунизма

Не значит верную. Господин Резун врать мастак.
Dr.Max писал(а):
В ином свете события советско-финской войны предстали. Ситуация на июнь 41 года fd

Что нового-то из верного?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 11:38 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Не значит верную. Господин Резун врать мастак.

Не исключено. Но логика относительно способа достижения коммунизмом мирового господства мне показалась весьма убедительной. Суть марксистской теории.
эквизитор писал(а):
Что нового-то из верного?

Жертвы РККА несомненно ужасны и кровавы в этой Зимней войне были. Но многими военными аналитиками был упущен один момент. Европейцы привыкли к правильным войнам. Если бастион нельзя взять, то его или обходили или брали в осаду и ждали годами. РККА брала АБСОЛЮТНО все бастионы. Любой мыслимой и немыслимой защищённости. Невзирая на потери, но брала в сроки, которые были нереальны для понимания европейским умом. Финляндия прекрасно понимала свою неуязвимость со своими бетонными ДОТами, полутораметровыми сугробами и бездонными болотами под и 42-градусными морозами над ними (поэтому и всупала в конфронтацию с более сильными противниками). Ни одно здравомыслящее командование не решилось бы отправить своих солдат воевать в этих условиях. Армии не воюют при таком раскладе. Просто не воюют и всё. Русские пролезли через сугробы, прошли через болота в сорокаградусный мороз и взяли бетонные укрепления, которые по современным меркам можно уничтожить только локальными ядерными ударами малой мощности. Ибо обычная авиация также бесполезна. Вот.

Ещё мне вступление понравилось. Рассуждения на тему, почему Сталин не принимал Парад Победы в июне 45-го. А принимал его Жуков. Хотя по всем статьям парад победы в величайшей войне человечества должен принимать царь, император, вождь. Не важно. Но именно первое лицо государства.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 11:43 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
остальные не осилил, даже не захватывало.

Если бы я читал, то тоже, наверное не осилил. В "Последней республике" море, океан цифр и статистики. Просто читать это крайне тяжело. Много сравнительного анализа, перечисления технических характеристик, ссылок на журналы. Читать точно устанешь. Внимание не удержишь. А слушать - другое дело :yes

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 12:12 
Аватара пользователя
Muzin
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:38
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Dr.Max писал(а):
В ином свете события советско-финской войны предстали. Ситуация на июнь 41 года fd

Мне из событий советско-финской войны особенно нравится тактика финских кукушек. Определённо, есть с кого брать пример.

_________________
В стране полное взаимопонимание: народу не нужна эта власть, власти не нужен этот народ.



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 12:13 
Аватара пользователя
Muzin
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:38
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
эквизитор писал(а):
Dr.Max писал(а):
Я впервые получил доступную для понимания суть коммунизма

Не значит верную. Господин Резун врать мастак.

Это точно! biggrizub

_________________
В стране полное взаимопонимание: народу не нужна эта власть, власти не нужен этот народ.



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 12:25 
Аватара пользователя
Muzin
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:38
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Жертвы РККА несомненно ужасны и кровавы в этой Зимней войне были. Но многими военными аналитиками был упущен один момент. Европейцы привыкли к правильным войнам. Если бастион нельзя взять, то его или обходили или брали в осаду и ждали годами. РККА брала АБСОЛЮТНО все бастионы. Любой мыслимой и немыслимой защищённости. Невзирая на потери, но брала в сроки, которые были нереальны для понимания европейским умом. Финляндия прекрасно понимала свою неуязвимость со своими бетонными ДОТами, полутораметровыми сугробами и бездонными болотами под и 42-градусными морозами над ними (поэтому и вступала в конфронтацию с более сильными противниками). Ни одно здравомыслящее командование не решилось бы отправить своих солдат воевать в этих условиях. Армии не воюют при таком раскладе. Просто не воюют и всё. Русские пролезли через сугробы, прошли через болота в сорокаградусный мороз и взяли бетонные укрепления, которые по современным меркам можно уничтожить только локальными ядерными ударами малой мощности. Ибо обычная авиация также бесполезна. Вот.

Да, советские военные гении в то время уже давно не пользовались суворовским постулатом "Побеждай не числом, а уменьем". Да, РККА победила финнов. Просто завалив финские укрепления трупами своих солдат. Этим нужно гордиться? Есть такое понятие, как "Пиррова победа". Таких побед у советских военачальников в WWII было много.
Для примера можно представить бой лукояновцев с чемпионом России по боксу. Нужно просто побольше лукояновцев набрать, и всё. Чемпион будет глушить их одного за другим, но ведь когда-то же он устанет? Вот тогда мы его и победим! flag_ussr И не беда, что пара сотен лукояновцев окажутся в реанимации.
В сравнении с такой тактикой тактика финнов (кукушки, см. пост выше) выглядит куда более результативной.

_________________
В стране полное взаимопонимание: народу не нужна эта власть, власти не нужен этот народ.



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 12:27 
Аватара пользователя
Muzin
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:38
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Если бы я читал, то тоже, наверное не осилил. В "Последней республике" море, океан цифр и статистики. Просто читать это крайне тяжело. Много сравнительного анализа, перечисления технических характеристик, ссылок на журналы. Читать точно устанешь. Внимание не удержишь. А слушать - другое дело :yes

Согласен. Я так когда-то слушал книгу "Налоговые схемы, за которые посадили Ходорковского". Вот прочесть её я уж точно не смог бы.

_________________
В стране полное взаимопонимание: народу не нужна эта власть, власти не нужен этот народ.



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 12:56 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
остальные не осилил, даже не захватывало.

Если бы я читал, то тоже, наверное не осилил. В "Последней республике" море, океан цифр и статистики. Просто читать это крайне тяжело. Много сравнительного анализа, перечисления технических характеристик, ссылок на журналы. Читать точно устанешь. Внимание не удержишь. А слушать - другое дело :yes

Просто читать всегда тяжело, нужно интересовваться думать сравнивать. Мне такие книги до тонкостей не интересны (времени нет). А главное, что нового в том, что большие жертвы, что не готовы были воевать в морозы, а финны готовы, что расстрелами гнали на укрепления? Это ещё и советскими историками пережёванные истины.
Только Резуну эта правда нужна, чтобы ложь большУю тиснуть, а именно про 41.
Рад, что ты понял теорию маркзима, прочитав Резуна. biggrizub Гарвард идёт лесом. biggrizub Вообще-то теория Маркса и правит миром, ей зачем что-то захватывать

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 13:03 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Muzin писал(а):
эквизитор писал(а):
Dr.Max писал(а):
Я впервые получил доступную для понимания суть коммунизма

Не значит верную. Господин Резун врать мастак.

Это точно! biggrizub

Обвинить во вранье кого угодно дело нехитрое. Не обязательно читать, вникать. Просто врун и всё. Тем более все так говорят.
Вот только, ребята, сказать, что человек врун, можно только тогда, когда этот человек отстаивает какую-либо точку зрения.

Например:

УАЗик - плохая машина. Это точка зрения. Можно сказать, что её выражает врун, а можно сказать, что это так и есть - УАЗ плохая машина.
Но если человек точку зрения не отстаивает, а перечисляет факты, то сама по себе точка зрения формируется на основе изложения этих фактов. У каждого по-разному.

УАЗик. Мощность двигателя такая-то. Объём двигателя такой-то. Дорожный просвет такой-то. Вместимость салона такая-то. Как на основании этих фактов можно сказать, что человек, который их перечислил, врун? То есть я перечислил характеристики, и я врун? Но я же не из головы их взял, а из паспортных данных.
А вот на основании этих характеристик каждый решает - подойдёт ли УАЗик для его целей или нет. Рыбак-охотник скажет - ДА! И сделает вывод: УАЗ - отличная машина. Везде пролезет. А городской житель скажет, да нифига. Компьютера нет, салон холодный, кожей не обшит - плохая машина УАЗик.

Третий человек почитает отзывы городского жителя. Одного, второго и будет просто уверен. что уазик вообще не машина, а дерьмо. И тут он вдруг натыкается на отзыв рыбака. И скажет:
- Ты, мол, с чего это взял, что уазик машина хорошая?
Тот ответит:
- вот, мол, характеристики почитал. Их такой-то человек перечислил.
- А да этот человек врун.

Врун, потому что врун. Потому что я почитал отзывы и все они были отрицательны. А ты говоришь, что машина хорошая.

А вся проблема в том, что первоисточник вообще не делал выводов - хорошая машина уазик или плохая. Он просто характеристики перечислил.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 13:09 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Muzin писал(а):
Да, РККА победила финнов. Просто завалив финские укрепления трупами своих солдат. Этим нужно гордиться?

А кто сказал, что этим нужно гордиться. У любого изложения событий есть смысл. Есть поверхностый, а есть и более глубокий. Суть не в том, что РККА побеждала заваливая шапками противника. Суть в том, что её недооценивали противники. Вина за ход мировой истории в 20 веке должна лежать не только на России, но и на всех государствах, которые её провоцировали. Вот глубинный смысл.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 13:14 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Рад, что ты понял теорию маркзима, прочитав Резуна. biggrizub Гарвард идёт лесом. biggrizub

Насчёт Гарварда не согласен. Но там наверное всё слишком заумно. Насчёт теории марксизма. Я её ещё далеко не понял. Я лишь увидел пока один логичный расклад. Краткий. Применительный к ситуации в начале 20-го века. Для понимания мне нужно больше понятной информации. Доступной для понимания.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 13:32 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Muzin писал(а):
Есть такое понятие, как "Пиррова победа".

Причём тут пиррова победа? Карелия наша до сих пор big_boss

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 13:35 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сравнивать можно по разному.
УАЗ - машина востребованная, сейчас его бюджетный вариант возраждают (469), жрать будет меньше: 10,5 на 100, при всей неприхотливости. biggrizub

Dr.Max писал(а):
Вина за ход мировой истории в 20 веке должна лежать не только на России, но и на всех государствах, которые её провоцировали. Вот глубинный смысл.

Ты прав глубинный смысл - Россия виновата и вообще это был холокост - вот в чём ложь.
Смысл войны был не в Кареллии, её финны согласились отдать, нужны были ключи от Балтики.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 13:40 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
нужны были ключи от Балтики.

Они были взяты.
эквизитор писал(а):
Смысл войны был не в Кареллии, её финны согласились отдать

Согласен, но частично. Согласились, когда уже было поздно. Медведь уже был разъярён и хотел крови.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 13:42 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Россия виновата и вообще это был холокост - вот в чём ложь.

В "Последней республике" я этого не увидел. :/
В смысле, что "Россия виновата и вообще это был холокост"

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 13:56 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Muzin писал(а):
Чемпион будет глушить их одного за другим, но ведь когда-то же он устанет? Вот тогда мы его и победим! flag_ussr И не беда, что пара сотен лукояновцев окажутся в реанимации.

Согласен в том, что такая тактика победы над чемпионом - дурная практика. Порочная и кровавая. За такое надо инициаторов уничтожать. Но реальный смысл заключался не в том, как чемпиона победили, а что его вообще победили. Он считался непобедимым и никто не связывался с ним.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:02 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
Россия виновата и вообще это был холокост - вот в чём ложь.

В "Последней республике" я этого не увидел. :/
В смысле, что "Россия виновата и вообще это был холокост"

А откуда вывод о вине СССР?
Dr.Max писал(а):
эквизитор писал(а):
нужны были ключи от Балтики.

Они были взяты.
эквизитор писал(а):
Смысл войны был не в Кареллии, её финны согласились отдать

Согласен, но частично. Согласились, когда уже было поздно. Медведь уже был разъярён и хотел крови.

Военную базу на полуостров Ханко он хотел, а то держать самый мощный флот в СССР как украшение Ленинграда - дорого и глупо.
Исправил тут немного.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:24 
Анатолич
Прижился
Прижился
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:17
Не в сети
Интересная тема и УАЗик и Резун-Суворов, две темы которыми я активно интересуюсь, прочитал почти все у Суворова, кое-что перечитывал. Высказываться по его творчеству, считаю делом не благодарным, в том плане, что спор идет по принципу он-врун (враг, предатель), а ты Россию не любишь и хрясь по роже. У нас с другом моим (активным участником форума) до этого немного не дошло. Надеюсь что рамки интернет форума не допустят братоубийства. А по сути, многие обвиняют Суворова во лжи, но опровергнуть его "ложь", на мой взгляд, не удалось никому, по крайней мере "правда", менее убедительная получается.



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:33 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
А откуда вывод о вине СССР?

Это вывод не по произведениям Суворова. И тем более это не мой вывод. Этот вывод мы сейчас слышим во всех СМИ. СССР - империя зла. СССР - оккупант, СССР всех добрых и безгрешных чуть до инфаркта не довёл

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:40 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Дискуссию можно в отдельную тему выделить, пожалуй.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:27 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
О "напрасности" Зимней войны.
Опьяненное успехами первых недель войны, достигнутыми на всем советско-германском фронте, гитлеровское руководство надеялось в 4 дня преодолеть 300-км расстояние до Ленинграда. Генерал Ф. Паулюс, бывший накануне войны заместителем начальника генерального штаба, впоследствии писал: «Особое значение в планах ОКВ придавалось взятию Москвы. Однако взятию Москвы должно было предшествовать взятие Ленинграда. Взятие Ленинграда преследовало несколько военных целей: ликвидация основных баз русского Балтийского флота, вывод из строя военной промышленности этого города и ликвидация Ленинграда как пункта сосредоточения для контрнаступления против немецких войск, наступающих на Москву».Важную роль в срыве гитлеровского плана по захвату Ленинграда в 1941 году сыграла оборона Моонзундских островов и полуострова Ханко. Значение Моонзундских островов определялось тем, что после оставления советскими войсками Прибалтики они стали передовым опорным пунктом флота и авиации. С их аэродромов советская авиация наносила бомбовые удары по Берлину. Первый налет на немецкую столицу с аэродрома острова Сааремаа совершили в ночь на 8 августа 13 бомбардировщиков 1-го минно-торпедного полка ВВС Балтийского флота под командованием полковника Е. Н. Преображенского. Налеты продолжались до 4 сентября 1941 года. Гарнизон островов продержался до 19 октября. Большая часть его защитников была эвакуирована на полуостров Ханко. Бои за полуостров и прилегающие к нему острова начались 26 июня и продолжались 5 месяцев. Исчерпав все возможности, гарнизон полуострова к началу декабря был эвакуирован. Более 22 тыс. человек влились в ряды защитников Ленинграда.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Аудио книга
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:34 
Аватара пользователя
Muzin
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:38
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Muzin писал(а):
эквизитор писал(а):
Dr.Max писал(а):
Я впервые получил доступную для понимания суть коммунизма

Не значит верную. Господин Резун врать мастак.

Это точно! biggrizub

Обвинить во вранье кого угодно дело нехитрое. Не обязательно читать, вникать. Просто врун и всё. Тем более все так говорят.

Согласен, дело и вправду нехитрое. Я выдал на-гора своё личное мнение, и, в общем-то, обосновывать и доказывать свою правоту не собираюсь. Просто сложилось у меня такое мнение после прочтения некоторых его произведений и всё.
Кто-то считает, что УАЗик машина отличная (Виктор Суворов правду-матку режет), а кому-то УАЗик не нравится (Резун - врун). Это просто разные мнения.
Дело в том, что я подобных Резуну правдописателей читывал уже довольно много. И каждый пишет правдивее другого, при том, что пишут они все противоположно друг другу. А так - у всех правда. У всех своя, личная.

_________________
В стране полное взаимопонимание: народу не нужна эта власть, власти не нужен этот народ.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie