Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 22:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 02:48 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Muzin писал(а):
Между прочим, современным аптекарям до тогдашних фармацевтов - как до Китая... Спецы были высшего класса, посерьёзнее некоторых докторов.

Ага :yes
А еще они ставили пиявок и искусно делали кровопускания biggrizub



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 06:26 
Андрей Н.
Местный
Местный
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:47
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Пиявки и кровопускания- это удел цирюльников был. Тоже- от большинства болезней способ лечения. Но у каждого-своя задача, врача-лечить, аптекаря дать правильное лекарство, назначенное врачом. Я столько фармацевтов и провизоров знаю с лучшей стороны, поэтому не пытаюсь их как-то обидеть, теща была много лет начальником облаптекоуправления, потом- директором облфармации.
Вообще, чем грамотней человек, тем больше он понимает, как мало знает.
А хороший аптекарь помнит от какой болезни, что прописывал доктор и как помогло, но посимптомное лечение не только не всегда дает эффект, но и бывает крайне вредно, это в медицине очень хорошо известно.



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 08:31 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Жанна писал(а):
Андрей Н. писал(а):
на западе давно кроме препаратов otc(безрецептурный отпуск-всякие панадолы- фервексы-витамины) ничего без рецепта не купишь в аптеке.

а к врачам на прием у них, интересно, так же геморройно ходить? Я вот в Нижнем, с лукояновской пропиской, вообще не уверена, что меня по такому вопросу в нижегородской больнице примут.

Должны принять, лишь бы полис был.


Зачем полис? Тебе к врачу надо? К нему и иди! Богатые платят в кассу. Умные...

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 08:41 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
Не долго ждать осталось - лет 10

Доживут не все.

Отлично разжёвано. Я теперь даже много понял. А на кой хрен тогда врачи стационаров курсируют между поликлиникой и больницей? Полдня там, полдня там.


Кушать хочут.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 08:48 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Dr.Max писал(а):
Kosyak, наматывай на ус, чего тебе самый мирный в мире человек говорит. girl_haha Он по четвергам очень искреннен бывает :yes

Да, вот так люди и раскрываются. Можно, конечно, писать о себе - я добрый, но после таких инструкций... fd biggrizub


Добрый это не беззащитный. :yes Это я о сыне

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 08:52 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Sand писал(а):
Про :old ...
1. Есть уверенность что 100% знаешь мелкие частные нюансы? Грузя академическими знаниями крайне неприятно, если попал на мелочи...
2. Есть такое мнение (не мое), что самый страшный "зверь" - предпенсионный работник. Его задача - ДОСИДЕТЬ. Все нововведения для него... При этом последствия его не интересуют, после него хоть трава не расти! Он на пенсии будет. Напоминать ему об этом можно. Но смысл?
3. Система до молодого работала?
4. Старого учить легче? Ему действительно легче приспособиться? Одна надежда - на давление. :hacker:
5. Пока из принципа воюешь с :old - семья сидит дома. Да и жизнь утекает...

В общем, мне такая схема видится неэффективной.

Ну мы с тобой всегда по разному смотрели на решение подобных вопросов. biggrizub


Тебе грех жаловаться. За год ты сделал АХ как много.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 11:01 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Жаль, но к мыслям Экслыжникам нужны уже экс труды. biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 01:52 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Изображение

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 16:59 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
:hacker:

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 17:29 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Хорошая машинка - дешево и сердито! :yes

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 20:50 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Хорошая машинка - дешево и сердито! :yes


Не больших начальников возить вполне сгодится. Или участковых по городишкам возить.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:05 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Не один раз доводилось видеть, как в отделении ревизии делают, имущество передают, при смене сестёр-хозяек. Вот перед праздниками опять два дня барахло тресли, ругались, спорили, искали... Сегодня принесли акт передачи на 7 листах(!)

Старшая с изумлением разглядывала его, а потом начала мне его зачитывать... Уже через несколько минут моему любопытству не было предела. :D Можно сказать, что я отнял у неё эти листки и начал читать с ручкой и клочком бумаги перед собой!
|E Не могу вас лишить такого удовольствия. И так "читаты из акта передачи":
Оборудование инф. отделения (основные средства) Общая стоимость основных средств - 3 653 рубля 38 копеек (!)
На отдельном листке переданы 4 предмета
Телевизор "ТЕМП" Ц-280 Д Выпуск 1991 года цена 23 411 рублей 64 коп. Он не работает со дня его передачи нам из бухгалтерии. happydance Списать его не можем, надо мастера вызывать, акт оформлять. Денег на это нет. eh
Диван угловой - 9 612рублей 63 копейки. (вот на таком диване я восседаю, могу и возлежать.)
Кровать функциональная 22 219 руб. 92 коп. Не фунционирует лет 10. Но стоит. girl_haha
Холодильник "ПОЛЮС" 11 944руб 35 коп. - не работает. Не списан (читай про телевизор "ТЕМП".

Огнетушители, вёдра, бачки, хир. костюмы, полотенца и прочая - прочая хрень. Общая стоимость 9 317 руб. 82 копейки. Среди этого барахла есть эмалированые кастрюли цена за штуку 6 КОПЕЕК (!)

Подушки, пелёнки, матрацы, наматрацники и очень многое другое на сумму 67 328 руб. 94 коп. Среди этого богатства затерялись (платья детские цена 1 КОПЕЙКА. женское - 3 КОП, занавески тюлевые - 2 руб. 71 коп за штуку, шаровары мужские - 2 КОП. за штуку, естественно. Покрывала джакардовые по цене 5 копеек за штуку, у нас из ТРИ ШТУКИ!!!
Не забыть бы завтра посмотреть на ДЖАКАРДОВЫЕ покрывала. :/

Наверно, это не очень интересно человеку со стороны, только я заваркой писался от такого учёта и контроля. Чем больше живу. тем жизнь моя веселей, разнообразней, интересней. Не дают скучать.
Когда смотришь на эту дурь, начинаешь понимать какой хаос творится с учётом ценностей. И даже посторонний человек обязан ясно представить в каких условиях лечатся и лечат в инфекционном отделении! icon_furious1

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:11 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Как хорошо, что оневрологическом отделении, о мат. ценностях в инф. отделении написал до просмотра "ВЕСТЕЙ". fd
Сейчас слушал ВВП. Говорит, что деньги будут вкладывать в больницы, только не во все, а в те, в которые есть необходимость. Интересно, в инф. отд. Лукояновской ЦРБ есть необходимость вкладывать? Кто будет определять эту необходимость?
Сказал, что надо убрать бумаги, которые находятся между врачами и больными... Кто будет определять перечень лишних, мешающих бумаг? Что после уменьшения бумаг будут делать чиновники от медицины, кучи проверяющих?
НЕ ВЕРЮ!!! Кто сократит эти горы журналов, отчётов, учётов? Я получаю еженедельно из министерства здравоохронения области 2-3 циркуляра. Дурь пишут откровенную. Запретят дурь писать, чем они займутся? НЕ ВЕРЮ, что эти люди смогут заняться делом.

Надо всё таки выложить на форуме шабаш учётно - отчётного зуда наших организаторов здравоохранения.
Путин говорит о записи на приём к врачу через интернет. happydance Мысль клёвая! У кого нет компьютера, интернета, тот не виноват?! happydance

Одним словом, мне не стыдно за мои посты, которые я посвятил больнице, больным, здравоохранению. Я готов повторить их кому угодно. Все знают, что рыба гниёт с головы. Но чистят её всегда с хвоста. ВВП, ДАМ говорят правильные слова, в этой ситуации, но меньше я писать не буду и дурацкие приказы, инструкции, распоряжения получать буду. Кто отменит план приёма? Кто уберёт посредников между больницей и больными? Кто приведёт финансирование и стандарты в соответствие с реальностью? Кто запретит рассказывать сказки народу о доступности высокотехнологической медицинскоой помощи, о умеренной стоимости диагностических обследований и лекарственных препаратов? icon_furious1
НЕ ВЕРЮ!!! А ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ!!!

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 22:45 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Жуть. А куда эти циркуляры деваете? Как на них реагируете? Что они и себя представляют? Требования что ли какие?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 23:08 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Жуть. А куда эти циркуляры деваете? Как на них реагируете? Что они и себя представляют? Требования что ли какие?


Отвечаю как на духу. Засовываю, практически не читая, в тумбочку, теряю. Если что-то важное для вышестоящих, они продублируют, попеняют на не исполнительность. Если документ имеет для меня смысл, я о его появлении знаю заранее. Это обсуждается на обществе инфекционистов или в кругу инфекционистов.
Эти циркуляры обзывают как придётся (приказы, инструкции, методические рекомендации и т. п.) . Чаще всего 2-4 листочка машинописного текста; усилить, укрепить, искоренить... Пожеления эти часто для инфекциониста не выполнимые, к лечению больных, диагностике болезней отношения не имеющие. Теперь часто имеющие прикладное значение. Забрать кровь, кал, мазки на обнаружение какого-то конкретного возбудителя. Больного уже вылечили, выписали, а результат анализа только пришёл. Кому нужна такая ретроспектива?! biggrizub Естественно, за анализами стоят деньги. Каждый анализ сколько-то стоит. Посмотришь рекламу, все занимаются обследованием, диагностикой, дают рекомендации и отправляют лечиться по месту жительства. Ответственности - "НУЛЬ", отвечает тот, кто лечит. Там мозговитые ребята оснащённые приборами, оборудованием разносят лечащих врачей до фундамента. Получают деньги, благодарности, почёт и умиротворение. Всё остальное возвращается в больнички.
Читать это нужно с некоторой долей скептицизма. Т.к. излагая, icon_rolleyes1 утрирую.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 23:15 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сря выбрасываете. Лучше бы в отдельную кучку складывали. А потом мы бы придумали чего-нибудь эдакое. Например Вас на фоне этой кучи через год сфотографировать или склеить их в одну портянку, разложить на площади Мира и устроить забег вдоль этой портянки на кубок Циркуляра! Длина дистанции будет равняться длине склеенных рекомендаций big_boss

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 23:21 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Сря выбрасываете. Лучше бы в отдельную кучку складывали. А потом мы бы придумали чего-нибудь эдакое. Например Вас на фоне этой кучи через год сфотографировать или склеить их в одну портянку, разложить на площади Мира и устроить забег вдоль этой портянки на кубок Циркуляра! Длина дистанции будет равняться длине склеенных рекомендаций big_boss


Стар я на такие дистанции бегать. Если на лыжах.
Надо время выбрать, покажу я тебе бумажные страсти. Не возможно это представить не видя ежедневно. В мозги не влазит, алогичное поведение исполнителей. Но мы не можем похерить всё.

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 00:52 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Да нет же. Участниками будут чиновники, которые Вам писульки из области спускают. А Вы на финише будете награждать победителя. Приз - сосуд с отборными анализами.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 06:39 
Аватара пользователя
Helmet
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3039
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:28
Откуда: Шатки
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Dr.Max писал(а):
Сря выбрасываете. Лучше бы в отдельную кучку складывали. А потом мы бы придумали чего-нибудь эдакое. Например Вас на фоне этой кучи через год сфотографировать или склеить их в одну портянку, разложить на площади Мира и устроить забег вдоль этой портянки на кубок Циркуляра! Длина дистанции будет равняться длине склеенных рекомендаций big_boss


Стар я на такие дистанции бегать. Если на лыжах.
Надо время выбрать, покажу я тебе бумажные страсти. Не возможно это представить не видя ежедневно. В мозги не влазит, алогичное поведение исполнителей. Но мы не можем похерить всё.

Я это представляю...с лЁгкостью, у меня самого такая же ситуация, в течении месяца стопа копится у меня на столе, далее раскладывается в папочки с завязками и... типа в архив (многое даже не просмотрено, не то что прочитано). icon_rolleyes1



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 07:55 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Сегодня принесли акт передачи на 7 листах(!)...

Ой, полный зачёт! :D Я тоже наблюдал как-то подобные переписи. Жесть полная!
Самое смешное, что кто-то на полном серьёзе какие-то выводы делает из этих бумаг и сумм.
Хотя чего удивляться! У нас целые ведомства анализируют то, чего нет. :yes
Если в сторону здравоохранения обернуться...

Все знают, что самый популярный диагноз в поликлинике - ОРВИ и ОРЗ. Спаси Бог поставить на участке дизентерию или сальмонеллёз. biggrizub Ставим ОРВИ, а лечим что есть.
А ведь в карточках идёт ОРВИ! Да и "мёртвые души" тоже болеют не малярией... У всех ОРВИ! biggrizub
А потом - статистика заболеваемости по району, области, стране...
Бабло на борьбу и сан.просвет.работу...

Короче, труба!
И ведь все всё понимают, ибо на земле живут. Но серьёзное лицо нужно сохранять в тонусе! biggrizub Сохраняют! icon_confused

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:08 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Сказал, что надо убрать бумаги, которые находятся между врачами и больными... Кто будет определять перечень лишних, мешающих бумаг?

Это просто: при министерстве РФ создадут отдел бумагоэффективности, те разошлют регламенты, инструкции и циркуляры, те разошлют в специально созданные региональные отделы, а те по местам, где во исполнение всех ЦУ В ЦРБ будет издан приказ о исполнении, возложении и прочем. Будет создан список ненужных бумаг, который будет определяться отчётом зав. отделения с основаниями ненужности и наличием принесённым пациентом подтверждающих справок, что для пациента эти бумаги действительно ненужны. Естественно каждой отдельной ненужной бумаге будет заведена папочка с подтверждающими ненужность документами, журнал учёта ненужных бумаг, реестр журналов учёта ненужных бумаг, естественно в папки входящих и исходящих добавятся отчётность по ненужным бумагам и сама отчётность по ненужным бумагам будет храниться в отдельных папках, которые будут в реестре отчётов по ненужным бумагам, данные которых будут сведены в журнале учёта реестров по отчётам о ненужных бумагах, а сведения о них в журнале учёта журналов отчётности по ненужным бумагам, ну а дальше по геометрической прогрессии. icon_bs Всё выполнимо и разовьётся такая деятельность, что уже никто не скажет,например, что зря по личному указанию Путина запущен ЦБК на Байкале, загрязняющий сей памятник природы.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:14 
Аватара пользователя
Muzin
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 09:38
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
О какой дока в делопроизводстве! :sun

_________________
В стране полное взаимопонимание: народу не нужна эта власть, власти не нужен этот народ.



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 12:17 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Это просто: при министерстве РФ создадут отдел бумагоэффективности,

|E
Ну где же Салтыков-Щедрин?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:19 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Сря выбрасываете. Лучше бы в отдельную кучку складывали. А потом мы бы придумали чего-нибудь эдакое. Например Вас на фоне этой кучи через год сфотографировать или склеить их в одну портянку, разложить на площади Мира и устроить забег вдоль этой портянки на кубок Циркуляра! Длина дистанции будет равняться длине склеенных рекомендаций big_boss

Я вот тоже подсчитал по заданию Партии и Правительства, сколько макулатуры сотворил за 3 года. Надо было в экземплярах, а я перевел в килограммы. Получилось 8,5 кг! :hacker:

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: О судьбах российского здравоохранения
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:32 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Dr.Max писал(а):
Я вот тоже подсчитал по заданию Партии и Правительства, сколько макулатуры сотворил за 3 года. Надо было в экземплярах, а я перевел в килограммы. Получилось 8,5 кг! :hacker:


А это почти во всех буджетных организациях одинаково. Просто у врачей это в глаза очень бросается. К тому же они отлучены от компьютеров, напрочь. Пишут ручками! happydance А почерк почти у всех не читаемый. Через день - два врач не в состоянии прочитать свои опусы и на половину. Только по смыслу догоняет. Чего там проверяющие вычитывают, как ошибки находят??? bu

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie