Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 19:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 11:16 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Николай Лемкин писал(а):
посмотрел-"Л,П," только подписи гармониста нет....

Надо полагать, что основное назначение - публикация отчётов и решений городской власти. big_boss

Ещё читаю, спасибо.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: станки по металлу
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 11:25 
AndreyGolubev405
Пришелец
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:47
Не в сети
Оооо, это круто!

_________________
Альтернативные мысли: станки по металлу



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 11:31 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Господа, вы опять всё в общую кучу складываите! biggrizub
Цена газеты для бюджета г. Лукоянова смешная, даже с учётом зарплаты сотрудников газеты. Если не нанимать на работу Сванидзе, Даренко и иже с ними... happydance
Но учредителем газеты являются обе ветви власти Лукоянова. Если в районе традиционно исполнительная власть фактически игнорирует законодательную( если откровенно, и прямо), то в городе они видимо решили объединяться. Ну или хотя бы пытаться объединиться.Учредители (хозяева газеты) создали её для самобичевания?! girl_haha Наивно так полагать. Во всяком случае, если инфекционное отделение начнёт выпускать газету, то за базар буду отвечать я. :party
Поэтому единственное, что может сделать эту газету востребованной - правдивая, своевременная информация. Других возможностей, даже теоретически я не вижу. В городе все и почти всё знают. Но информацию получаем друг от друга. Это и называется сплетнями, именно ими мы и пользуемся. Сплетню нельзя анализировать, на сплетню не обязательно реагировать и т. д. Именно это и удобно аппарату чиновников.
Сумеют переступить через это власти города?! Я не знаю и поэтому сильно сомневаюсь. Очень многое будет зависеть от главного редактора и читателей( к сожалению в последнюю очередь). :(
Начал с критики форумчан, и сам впал в тот же грех. girl_confus Ладно следующий раз исправлюсь... xmas

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 13:51 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Валерич, ты видывал как дети мыльные пузыри пускают?

Видывал...
Так о чём мы?...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 14:25 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Так о чём мы?...

Плюнуть, конечно, проще. И приятнее.
А сделать что-то?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:59 
Аватара пользователя
Клушка
Прижился
Прижился
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 20:41
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Газету эту вчера дали бесплатно в магазине.С плохим зрением читать не смогла, в очках посмотрела, что напечатали в Починках...Если в таком качестве будут печатать, то и бесплатно брать не буду( в отношении содержания =выше сказанному=ничего интересного-2 -я"ЛП")



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:28 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Клушка писал(а):
напечатали в Починках...Если в таком качестве будут печатать, то и бесплатно брать не буду

в Починках больше не будут. И текст будет крупнее. Просто много натолкали в первый номер

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:53 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Клушка писал(а):
Газету эту вчера дали бесплатно в магазине.С плохим зрением читать не смогла, в очках посмотрела, что напечатали в Починках...Если в таком качестве будут печатать, то и бесплатно брать не буду( в отношении содержания =выше сказанному=ничего интересного-2 -я"ЛП")



Качество низкое. Шрифт мелкий.-Согласен.
О содержании говорить рано. Это пилотный номер.
Интересное есть. (Для меня во всяком случае.)
Не хотел комментировать первый номер. Но где взять силу воли?! biggrizub
"В ГОРДУМЕ"
... Следующим бсуждался вопрос об упорядочении деятельности служб такси города...
Если депутаты гордумы примут решение, что такси должно быть пунктуальным, чистым, безопасным, бесплаатным... biggrizub Избиратели будут в восторге от такого решения и безусловно поддержат и депутатов и их разумное решение. kiss3
Вопрос. А частным службам такси нужны решения гордумы? Они правомочны вмешиваться в коммерческую деятельность частных предприятий? Есть налоговая, есть защита потребителя, есть ГИБДД, есть право выбора пассажира.-
Если власть хочет упорядочить деятельность такси! Я -"ЗА", двумя руками. flag_ussr Создавайте городскую службу такси, "задавите" распоясавшихся частников низкими ценами, высочайшей дисциплиной и потрясающей вежливостью.
Ещё больше меня заинтересовала статья "БАЗАР ИЛИ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ РЫНОК?" icon_rolleyes1

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:56 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Валерич, ты видывал как дети мыльные пузыри пускают?

Видывал...
Так о чём мы?...



Николай Егорович, конечно видывал. Многократно. Больше того, грешен, сам с удовольствием пускал. И не жалею! xmas

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:12 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Ещё больше меня заинтересовала статья "БАЗАР ИЛИ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ РЫНОК?"

Тоже почитал.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:06 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
О содержании говорить рано. Это пилотный номер.

Именно!
Александр В. Ефремов писал(а):
Качество низкое. Шрифт мелкий.-Согласен.

Из трёх типографий - саровской, арзамасской и починковской - самое низкое качество оказалось в последней. 2-й номер скорее всего будет отпечатан в Сарове. Там наилучшее качество печати. На уровне федеральных газет. Если повезёт, то электронные версии всегда можно будет прочесть здесь

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 22:07 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
О содержании говорить рано. Это пилотный номер.

Именно!

Именно первый номер должен быть интересным, чтобы заявить о себе, привлечь внимание. Если на первый номер не нашлось яркого, острого, злободневного материала, на что редакция рассчитывает в дальнейшем? Она заявляет, что "планирует публиковать полемические материалы" - что помешало ей это сделать в первом номере? Статья на больную тему, про уборку снега, разве похожа на полемическую? Анонс на следующий номер тоже ничего злободневного не обещает.



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 23:29 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Именно первый номер должен быть интересным, чтобы заявить о себе, привлечь внимание.

Если бы знать все нюансы, то всё воспринималось бы по-другому :yes

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:08 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Именно первый номер должен быть интересным, чтобы заявить о себе, привлечь внимание. Если на первый номер не нашлось яркого, острого, злободневного материала, на что редакция рассчитывает в дальнейшем?

Ситуация в Лукоянове такова, что сам город отторгает вообще любые изменения, но при этом категорически устал от своей заплесневелой обыденности.
Если сделать яркий, взрывной первый номер, то это будет восприниматься, как измена, революция. Тут же начнётся открытая грызня между обеими ветвями власти. Чиновники сразу забудут вообще, зачем их посадили в кресла. Будут воевать лишь между собой. А нейтральный и неприметный материал даёт шанс органично влиться в действующий уклад жизни нашего сонного городка. Но! Дальнейшая судьба газеты прямо зависит от содержимого - это верно :yes Вторая ЛП, разумеется, не нужна. Люди просто не будут её читать. Но и требовать ядовитых статей от городских чиновников в данной ситуации тоже несбыточно. Всё будет зависеть от того, какой уровень независимости и самостоятельности покажет городская администрация. Городских чиновников очень мало и может даже есть шанс их убедить, что их выживаемость в правде и открытости. :yes
Просто плевать в сторону газеты - это ... ну несерьёзно. Ну, господа и дамы уважаемые. Давайте штурмовать редакцию и дискутировать.
А то ведь самое лёгкое сказать - а, опять го*но, даже читать не буду. Если перед сном почитать нечего, покупайте сПИД-ИНФО - там до*уя интересного. Кто кому в задницу воткнул, кто кому в голову наср*л. Ё*т, а сами то чего ждёте? Что манна небесная свалится? Что добрый волшебник прилетит, и за один миг все станут счастливы? Хотите нормальный город, нормальную жизнь, требуйте её. ТРЕБУЙТЕ!!! Денег в стране прорва немеряная. У нас самая богатая страна планеты. Богаче всей Европы и Америки вместе взятых. А живём, как в Конго...
Сами потому что так хотим.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:15 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Требовать и пахать.
Если просто требовать, то ни чего не получишь.
Работать надо от души. flag_ussr

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:30 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Требовать и пахать.
Если просто требовать, то ни чего не получишь.

Согласен. :yes Есть люди, которые тупо пашут и молчат. Есть которые только кричат, но хоть что-то делать не любят. И тех и других чаще всего игнорируют.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:31 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Макс не в духе....

Никто не оплёвывает новое издание, просто нет веры ни у кого ни во что-и это объективно...
Увы.

Мне вот чертовски жаль "Вечерний Лукоянов"-он уже и сформировался как-то, и был на подходе к самоокупаемости, а потом-и к доходам.

Но газета съела владельцев-мало раскупалась, (недоверие!), расходы росли...
Не хватило сил...
А она и была в нише городской газеты!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:43 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Но и требовать ядовитых статей от городских чиновников в данной ситуации тоже несбыточно.

А зачем нужны такие статьи? Вот если бы каждый из представителей власти высказался о том какие пути он видит для развития города, не просто пожелания, а типа "вот тут я посчитал". Перед выборами я такого не увидел, поэтому и говорил, что меняется шило на мыло. Один уже высказывался: деньги дадут, мы поделим. Всё. Так что и без ядовитых статей есть что писать.
[ quote="Dr.Max"]Кто кому в задницу воткнул, кто кому в голову наср*л.[/quote]
Даже такая бурная жизнь местных чиновников будет неинтересна, если будет что конструктивное, чем таблицы зимовки скота.
Но именно конструктива они и боятся.
А требовать, ну что сказать, вот ты бы пошёл требовать залечить тебе зуб от дворника?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:47 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
А она и была в нише городской газеты!

Неа. Ниша Вечернего Лукоянова пока свободна как раз :yes А Городская газета - это газета горадминистрации. ЛП - газета районной администрации. Независимой газеты пока нет :yes

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:51 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Вот если бы каждый из представителей власти высказался о том какие пути он видит для развития города, не просто пожелания, а типа "вот тут я посчитал".

Обалденная пометка. На это и нужно давить. Эту мысль нужно развивать и довести до чиновников :yes

эквизитор писал(а):
А требовать, ну что сказать, вот ты бы пошёл требовать залечить тебе зуб от дворника?

Тут немного другое. Пока времени нет, убегаю. Но очень интересно подискутировать. Попытаюсь проанализировать, чего я вправе требовать. А чего вправе требовать кто-то другой.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 14:15 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
перечитал все посты. Мне очень понятно о чём говорит Эквизитор. "ГГ", по идее должна стать лобным местом для Лукояновских чиновников, иногда даже исповедальней. Хотят они иметь такую газету?! Сомневаюсь. icon_rolleyes1
А с другой стороны; депутаты гордумы, чиновники городской администрации люди амбициозные, как минимум не обделённые самолюбием. Они должны стараться сделать "Городскую газету" лучше, чем "ЛП". А в районной администрации чиновники то же люди. У них два пути. Закрыть "ГГ" или "стимулировать" "ЛП".
Здесь упоминали о газете "Вечерний Лукоянов". Её место свободно и оно не будет занято очень долго. Думаю оно свободно на всегда. НО! Когда в Лукоянове было две газеты "Лукояновская правда" сегодняшняя значительно отличалась от "Лукояновской правды" того времени.
Во-первых- конкуренция.
Во-вторых- профессиональная гордость, человеческая амбициозность...
Сегодня ситуация в чём-то повторяется. :(
И вобще, я думаю, что мне пора с Валерием Анатоличем чай пить biggrizub . 12 апреля это сделаю непременно! У него день рождения. :flowers:

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 15:36 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
"ГГ", по идее должна стать лобным местом для Лукояновских чиновников

Не, мне единственному понравилось. Читал в электронном виде качество устраивало, но вот народ не понял, что сказать-то хотели. Мне и просто набор Лукояновских новостей и сплетен нужен. :yes

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 17:04 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
А требовать, ну что сказать, вот ты бы пошёл требовать залечить тебе зуб от дворника?

Ну, начнём. Я должен отчётливо понимать, что никто в этой стране мне ничего не будет делать и давать только за то, что я гражданин этой страны. Государство это чётко определило своими действиями в последние годы. Наоборот. Я должен государству за всё. Что я родился, что я вырос, что я хочу зарабатывать деньги, что я хочу иметь крышу над головой, водопровод и тёплый туалет. Ещё я периодически хочу жрать. Ну, насчёт пожрать всё ясно - есть деньги - иди в магазин, который принадлежит другому частному лицу и купи там еды. Нсчёт другог ситуация более мутная.
Государство вроде бы решило на такие же отношения, какие у меня сложились с магазином по поводу еды, переложить услуги водопроводных компаний и прочих обслуживающих организаций. Хочешь, чтобы свет дома был - купи себе свет. Хочешь, чтобы вода была - купи её. Хочешь, чтобы газ горел - заплати. Вроде бы всё ясно. Но! Политика ценообразования в магазине с едой определяется конкуренцией. Если в магазине, в который я хожу больше всего, начнут продавать продукты в три раза дороже, чем в соседних, или вообще гнильё подсовывать начнут, я просто пойду в другой магазин. Хотя мог бы поскандалить и с этим. Кто-то будет скандалить. Мне некогда, да и я не сумею отстоять свою позицию. Я просто пойду в другой магазин и куплю более дешёвые и качественные продукты. С электричеством и газом на этом этапе совсем иная ситуация. У нас один поставщик газа. Следовательно никто и ничего его не сдерживает. Он может ломить абсолютно любые цены за сам газ, за его доставку к моему дому. Он сам придумывает и устанавливает порядок и способ оплаты за свои услуги. Он может сделать цену на газ заоблачной, мотивируя это мировым кризисом, войной в Ливии, правилами ВТО и прочими АБСТРАКТНЫМИ, НЕДОСЯГАЕМЫМИ для проверки причинами. То же самое и с водой и электричеством. Но! Государство требует от меня расплачиваться за то, что я гражданин. За то, что я занимаю определённое пространство на его территории. Тогда пусть мне государство объяснит. Я просто арендатор некоторого объёма эфирного пространства, равного объёму моего тела или всё же я плачу ему не только за это, но и за право жить? Государство утверждает, что ещё и за право жить :yes То есть оно как бы гарантирует, что уж коли я тут родился, то имею право на жизнь. Оно мне гарантирует, что за то, что я плачу государству в казну всякие там страховки - неважно, как их называют - налоги, пенсионные выплаты, медстраховка. Неважно. Это несущественно. государство просто забирает эти деньги и уже само решает, куда их дальше направить. Так вот. За это государство мне обещает и даже гарантирует, что будет создавать мне все условия, чтобы я жил и продолжал платить дальше и дольше. А в пакет жизненно необходимых услуг у нас входит обеспечение жильём, водой и теплом. Жратва сюда не входит. Как бы предполагается, что корм остаётся полностью моей проблемой. Дык вот. Государство мне пообещало тепла, но способ его подачи оно полностью запутало. В итоге я плачу государству за то, чтобы среди прочего оно обеспечивало меня теплом, но в реальности тепло я должен получать платя за него ещё и структуре, которая это тепло мне доставляет. Нет, я не против платить за доставку тепла. Но за само тепло я уже заплатил и плачу в виде налогов. То есть за газ и электричество я плачу дважды. Один раз в виде налогов, второй раз в когда приносят платёжки. Вот поэтому требовать разобраться с национальным достоянием я считаю целесообразным.
Точно так же, по той же схеме, можно выяснить целесообразность платы за все прочие услуги.
Иными словами, платя государству, мы как бы совершаем с ним сделку. А в сделке каждая сторона вправе требовать выполнения тех условий, что прописаны в контракте. А в контракте прописано следующее - ты платишь, а взамен получаешь жильё, тепло и воду. я плачУ. Исправно плачУ. Так почему меня заставляют заключать ещё контракты внутри контракта? Ведь, когда я покупаю билет на поезд Лукоянов - Москва, то я просто сажусь в этот поезд и еду до Москвы. Машинист ко мне не приходит и не требует денег за то, что вот он сейчас повезёт меня в Москву. Уже уплочено!!!
Вот. Вот меня больше всего и волнует вот эта несуразица в услугах гарантируемых мне государством.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 17:28 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Вот если бы каждый из представителей власти высказался о том какие пути он видит для развития города, не просто пожелания, а типа "вот тут я посчитал".

Может, они опасаются? fd
Ведь муниципальным служащим запрещается
"...допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности органа местного самоуправления, избирательной комиссии муниципального образования и их руководителей, если это не входит в его должностные обязанности..." (п. 9 ч. 1 ст. 14 ФЗ "О муниципальной службе в РФ")

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Городская газета
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 17:35 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Может, они опасаются? fd
Ведь муниципальным служащим запрещается

Дык речь не о критике, а о публикации некоего бизнес-плана по развитию города

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie