Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 06:49 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
МОДЕРАТОРЫ!!!!!
АУ!!!!
ПРОСНИТЕСЬ И ПОЧИСТИТЕ САЙТ!!!!!!


Вложения:
723.jpg
723.jpg [ 7.27 | Просмотров: 12115 ]

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 10:11 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
МОДЕРАТОРЫ!!!!!
АУ!!!!
ПРОСНИТЕСЬ И ПОЧИСТИТЕ САЙТ!!!!!!

Это на пару дней. Форум для гостей открыт. Скоро гости не смогут оставлять сообщения. просьба маленько потерпеть. Скоро этой нечисти не будет

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 08:46 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Надеюсь!


Вложения:
yKisses.gif [20.32 ]
Скачиваний: 9313

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!

 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:49 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Если честно, не ожидал...
Говорил, что кто кроме путина?!
Говорю. !
М.Прохоров. Кого раздражает Куршавель, а кого лобстеры... biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:03 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Суд обязал Алексея Навального выплатить активисту «Единой России» 30 тысяч рублей по иску о защите чести и достоинства. Поводом послужила публикация, в которой Навальный назвал всех членов партии «жуликами и ворами». В «ЕР» призывают теперь каждого из двух миллионов партийцев подать на блогера аналогичный иск, чтобы взыскать с него в общей сложности 60 миллиардов рублей.

В понедельник Люблинский суд Москвы взыскал с блогера Алексея Навального 30 тысяч рублей компенсации морального вреда по иску о защите чести и достоинства активиста «Единой России» Владимира Свирида. Поводом для тяжбы послужила публикация в журнале Esquire в декабре, в которой Навальный высказывал крайне нелестные оценки сразу обо всех членах партии.


«Мы обязательно будем обжаловать это решение», – сказал «Интерфаксу» адвокат Навального Вадим Кобзев, добавив, что Свирид требовал компенсации морального вреда гораздо большей – в размере 1 миллиона рублей.

Адвокат уточнил, что поводом для иска стал следующий тезис из интервью: «Но если ты вступил в «Единую Россию», то ты все-таки вор. А если и не вор, то точно жулик, потому что своим именем прикрываешь остальных воров и жуликов». Адвокат предположил, что аналогичных исков можно ожидать и от других активистов «Единой России».

Кобзев также отметил, что если не удастся добиться отмены решения в России, то защита будет апеллировать к Европейскому суду по правам человека (ЕСПЧ), «но там сроки рассмотрения от полутора лет до пяти–шести».

Это не первое судебное разбирательство между депутатом и блогером: в прошлом году Свирид обращался в Люблинский суд с иском о компенсации в размере 1 миллион рублей за высказывания Навального по поводу деятельности «Единой России», сделанные в эфире радиостанции «Финам ФМ». Тогда суд отклонил требования депутата в полном объеме.

Отметим, что не далее как 1 июня Навального уже оштрафовали на 1 тысячу рублей за организацию «народных гуляний». Мировой судья другого – Пресненского – района признал Навального виновным в нарушении правил проведения митингов и собраний. Ранее суды дважды штрафовали оппозиционера по 1 тысяче рублей за аналогичные нарушения. Кроме того, в мае и в декабре блогер дважды отсидел по 15 суток административного ареста за неповиновение полиции.

Директор Института политики и государственного права Виталий Иванов считает, что такие радикальные оппозиционеры, как Навальный или, например, лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов, неизбежно должны нести ответственность за свои призывы и действия.

«Его штрафуют не первый раз. Его штрафовали, Удальцова штрафовали, и сидели они под административным арестом. Они продолжают продолжать. Их, соответственно, время от времени наказывают в соответствии с законодательством», – сказал Иванов газете ВЗГЛЯД.

В свою очередь депутат Госдумы от «Единой России» Владимир Бурматов призвал однопартийцев массово подавать аналогичные иски против Навального. «Я бы предложил всем нашим однопартийцам такой своеобразный флешмоб. Пусть каждый обратится в суд с аналогичным иском к Навальному. Можно даже типовое заявление составить. И если каждый выиграет 30 тысяч рублей – а у нас в партии 2 миллиона человек – получится, что Навальный, так фривольно оскорбляющий честных людей, будет должен нам всем в общей сложности 60 миллиардов рублей», – сказал Бурматов.

Депутат признался, что слова Навального были ему неприятны. «Мне как члену «Единой России» крайне неприятно слышать изобретенное Навальным оскорбительное определение моей партии. Я, например, не жулик и не вор, а мои друзья-однопартийцы – честные люди, многими из которых гордится вся страна», – сказал он.

Комментируя слова Бурматова, Кобзев сказал, что бороться с многочисленным исками можно «только одним путем: отменить решение в апелляции, кассации или надзоре». Если решение вступит в законную силу, то действительно каждый из членов партии может подать такой иск и гипотетически выиграть 30 тысяч рублей, признал Кобзев.

Он отметил, что за то время, пока Евросуд будет рассматривать жалобу Навального, если в России решение не будет отменено, 2 миллиона единоросов успеют взыскать с него по 30 тысяч рублей и таким образом, вполне возможно, разорить.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, накануне было возбуждено уголовное дело против другого известного оппозиционера – журналиста Божены Рынски. Дело возбуждено по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). В ее отношении избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Максимальное наказание по этой уголовной статье – год исправительных работ. Таким образом, наказание оппозиционеров за их лживые, клеветнические и экстремистские высказывания становится системой.

В пресс-службе МВД напомнили, что 6 декабря прошлого года на несогласованном митинге оппозиции на Триумфальной площади «Рынска публично оскорбила полицейского, после чего на интернет-сайте в «Живом журнале» разместила его фотографии и сообщения, в которых имеются выражения, оскорбляющие сотрудников полиции в целом и непосредственно изображенного на фотографиях полицейского».

Напомним, тогда журналистка была задержана и доставлена в ОВД. Ролик, запечатлевший момент задержания, во время которого Рынска кричала: «Ребята, я Божена, снимайте, снимайте!» – был выложен в интернет.

Сама «светская львица» после освобождения пообещала в своем блоге вознаграждение тем, кто предоставит ей домашние адреса задерживавших ее полицейских. «Нужны имена, фамилии, адреса. Если фотографии – так вообще круто и оплачивается дополнительно», – писала Рынска и даже призывала друзей и читателей организовать «карательный отряд», бойцы которого бы «вычисляли бойцов спецназа», чтобы «избить или покалечить», или обливали бы «бензином сзади и поджигали».

В другом сообщении она заявила, что на следующие митинги будет брать с собой «шило, чтобы изловчиться и глаз кому-нибудь из них (сотрудников ОМОНа) выколоть».

Ранее также сообщалось, что МВД обнаружило в постах Рынски, проверявшихся по просьбе обратившихся с письмом в ведомство блогеров из Санкт-Петербурга, признаки экстремизма.

В понедельник Рынска сообщила в блоге подробности своего дела. По ее словам, она договорилась о встрече с «начальником следователя», который ведет ее уголовное дело. Но поговорить со следователем ей не удалось, поскольку он в понедельник был занят. По ее сведениям, СКР дважды отказывал в возбуждении дела против нее, «так как состава реально нет», но на этот раз МВД это решение «продавило».

Рынска также опубликовала якобы копию заявления, которое стало основанием для проверки и возбуждения ее дела. В частности, она обнародовала имя и фамилию заявителя и его электронный адрес. При этом Рынска добавила, что в заявлении указана чужая фамилия – Курицына Евгения Львовна.

«Что интересно – нашистскому и всякому прочему говну очень хочется, чтобы у меня была не моя родная, красивая фамилия, а чужая. Но желание это абсолютно невоплотимо – кем я была по паспорту и по свидетельству о рождении, тем и остаюсь. Так что, обладатели говнофамилий, завидуйте, если нечем заняться», – написала она.

Иванов полагает, что в случае с Рынской говорить о ее оппозиционности не приходится. «Человек сделал глупость. Глупость за гранью уголовного законодательства. За это нужно отвечать, чтобы другие в следующий раз думали. Политизировать я бы это не стал, несмотря на то что замешано это, безусловно, на политике, поскольку забирали ее на протестном митинге и в дальнейшем она вокруг этого раскручивала соответствующую кампанию. Божена Рынска и политика – никак не совместимо», – уверен эксперт.


Источник


Сегодня у Навального обыск затеяли до кучи


Я вот просто абсолютно уверен, что если меня кто-нибудь прилюдно оскорбит, то суд даже иск не примет

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:47 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Пытаются давить... icon_rolleyes1
Обратка не заставит себя долго ждать. Вообще, жду революцию. icon_rolleyes1

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:58 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
процесс по защите чести и достоинства возможен только когда задет КОНКРЕТНЫЙ человек с именем и фамилией, как возможно судиться в защиту чести некой партии или общественного объединения-это некий бред!
Ни фига не понимаю...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 18:41 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Пытаются давить... icon_rolleyes1
Обратка не заставит себя долго ждать. Вообще, жду революцию. icon_rolleyes1

офис роспила тоже прошерстили, следы банального воровства прячут пока движуха под политику.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 20:22 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Срочное принятие антипротестного закона, моментальное утверждение этого закона президентом, обыски накануне митинга. Власть реально очкует и завинчивает гайки.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 05:38 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
сегодня смон будет бодрым-авось ещё кому квартиры отломятся!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 07:45 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Первое интервью Навального после обыска: http://tvrain.ru/news/pervoe_intervyu_a ... ka-293414/

Порадовало про то, что все 13 часов рассказывал про жуликов и воров следователям. :D

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 08:35 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
к вечеру прояснится что и как...
Жду!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 08:42 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Интересно, провокаторы будут?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 08:50 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
сегодня смон будет бодрым-авось ещё кому квартиры отломятся!

Николай Лемкин писал(а):
Жду!

Dr.Max писал(а):
Интересно, провокаторы будут?

Попкорном надо запастись. icon_rolleyes1



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 09:05 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Интересно, провокаторы будут?


А то!!!!...
Ощущение, что балаган переходит в стадию бунта в психушке,

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 09:08 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Интересно, провокаторы будут?

Уверен что будут. Другое дело, дадут им развернуться или нет.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 09:48 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Другое дело, дадут им развернуться или нет.

Достаточно, чтобы парочка подставных оппозиционеров устроили драку между собой, а когда их разнимать будут, оказали сопротивление полиции. Всё. Можно штрафовать организаторов.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 11:31 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Экслыжник писал(а):
Другое дело, дадут им развернуться или нет.

Достаточно, чтобы парочка подставных оппозиционеров устроили драку между собой, а когда их разнимать будут, оказали сопротивление полиции. Всё. Можно штрафовать организаторов.

Да их по-любому штрафовать будут. Зря что ли закон принимали? :)
Важно чтобы не поубивали людей.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 15:57 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
зрелище онлайн впечатлило!!!!

Это как же надо разозлить народ, чтобы шли вместе либералы и коммунисты,
монархисты и педерасты!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 17:11 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
зрелище онлайн впечатлило!!!!

Это как же надо разозлить народ, чтобы шли вместе либералы и коммунисты,
монархисты и педерасты!

Хорошо всё получилось!
Зря только в конце рок-концерт сделали. Не к месту он там был, на мой взгляд.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 17:20 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
"...Зря только в конце рок-концерт сделали. Не к месту он там был, на мой взгляд..."
Согласен-лишнее! Тем более в жару!

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:16 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
"...Зря только в конце рок-концерт сделали. Не к месту он там был, на мой взгляд..."
Согласен-лишнее! Тем более в жару!


Стереотипы поведения. ЕР могЁт - мы чем хуже?! :/

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:47 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
"...Зря только в конце рок-концерт сделали. Не к месту он там был, на мой взгляд..."
Согласен-лишнее! Тем более в жару!

Пришли на акцию против режима, а в конце - дискотека.
Сливают протест, сливают.



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 04:39 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Николай Лемкин писал(а):
"...Зря только в конце рок-концерт сделали. Не к месту он там был, на мой взгляд..."
Согласен-лишнее! Тем более в жару!

Пришли на акцию против режима, а в конце - дискотека.
Сливают протест, сливают.

думаю, что да. Особенно после заявления о 7 октября

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Если честно не ожидал
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 06:52 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
что-то в новостных сайтах почти ничего нет о вчерашнем дне, футбол и футбол...


Вложения:
s640x480.jpg
s640x480.jpg [ 75.25 | Просмотров: 11391 ]

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie