Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 20:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:00 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
И не важны причины и поводы...
Поверь...

Я учту и подумаю. Хотя вряд ли что-то поменяю во взглядах, в этом плане.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 10:50 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
[quote="Экслыжник"
Я учту и подумаю. Хотя вряд ли что-то поменяю во взглядах, в этом плане.[/quote]

у меня два сына,
у каждого по двое детей,
у каждого-дом и квартира,
у каждого машина,
каждый-отец и мужчина,
и никто из них не наматывал на кулак сопли-"ах, Путин-Ходорковский, тирания.Крым...
они-люди,
граждане,
русские.

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 14:05 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
не вижу реакции,
есть люди, живущие МИМО Навального, Путина,
растящие детей,
строящие дома,
и понимающие, что есть вечные ценности.
В том числе-Родина,
как бы пафосно это ни звучало...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 19:07 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
не вижу реакции,
есть люди, живущие МИМО Навального, Путина,
растящие детей,
строящие дома,
и понимающие, что есть вечные ценности.
В том числе-Родина,
как бы пафосно это ни звучало...

Николай Егорович, не провоцируйте. :hacker:
Я по первому посту понял "как жить". flag_ussr

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 20:49 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
Экслыжник писал(а):
Я учту и подумаю. Хотя вряд ли что-то поменяю во взглядах, в этом плане.


у меня два сына,
у каждого по двое детей,
у каждого-дом и квартира,
у каждого машина,
каждый-отец и мужчина,
и никто из них не наматывал на кулак сопли-"ах, Путин-Ходорковский, тирания.Крым...
они-люди,
граждане,
русские.

Полностью разделяю эту точку зрения. :yes
Экслыжник - космополит, ему без разницы в какой стране жить и работать на Мелко-мягких. Но это его выбор.

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 23:08 
Аватара пользователя
UAZ
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:08
Не в сети
Экслыжник писал(а):
UAZ писал(а):
Экслыжник писал(а):
Ну или когда вопрос бабла будет решён окончательно и захочется делать что-то большее, чем растить детей и содержать себя с женой.


Когда вопрос бабла решится окончательно... и захочется! Хорошо звучит. Наоборот без вариантов?

Не очень понял вопрос...


Что же здесь непонятного. Делать что большее, чем растить детей и содержать себя с женой, решать вопрос "окончательного бабла". Возможно Вы так уже и живёте даже. :yes Только вот вопрос то не в бабле.

_________________
Какая у тебя жизнь - от тебя же зависит. Целиком! Ты делаешь всё это.



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 05:05 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
UAZ писал(а):
Экслыжник писал(а):
UAZ писал(а):
Экслыжник писал(а):
Ну или когда вопрос бабла будет решён окончательно и захочется делать что-то большее, чем растить детей и содержать себя с женой.


Когда вопрос бабла решится окончательно... и захочется! Хорошо звучит. Наоборот без вариантов?

Не очень понял вопрос...


Что же здесь непонятного. Делать что большее, чем растить детей и содержать себя с женой, решать вопрос "окончательного бабла". Возможно Вы так уже и живёте даже. :yes Только вот вопрос то не в бабле.

Теперь понятно. :yes
Я думал на эту тему.
У меня много соображений по вопросам устройства общества и образа жизни хорошего гражданина страны. Почти все мои соображения расходятся "с линией партии".
Одно время я серьёзно думал упереться и влиться в политику, с целью продвижения своих взглядов и с попыткой как-то на что-то влиять. А потом подумал, посмотрел на окружающий реал и решил забить. Вряд ли моя точка зрения и мой образ устройства регионов и страны нужны людям.
Я решил очертить сферу своей ответственности.
У меня жена и 2 дочери. Хочется 3 ребёнка. Мне кажется, что моя задача как мужчины - обеспечить и обезопасить. Для обеспечения я должен пахать, а для безопасности я должен готовить плацдарм для отступления. Не факт что он пригодится, но он должен быть, мне кажется.

Какие-то другие миссии, наверняка, тоже нужны человеку. Но всё вышеперечисленное для меня обязательная история. Остальное - не обязательная.
Родину любить меня учить так-то не надо... Я очень люблю Россию. Но та хрень, которая в ней происходит в последние годы меня категорически не устраивает. По моим соображениям, страна катится в пропасть с огромной скоростью.
Если я заблуждаюсь, то это будет тем редким случаем, когда своей ошибке буду рад.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 07:44 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
не вижу реакции,
есть люди, живущие МИМО Навального, Путина,
растящие детей,
строящие дома,
и понимающие, что есть вечные ценности.
В том числе-Родина,
как бы пафосно это ни звучало...

Не совсем понятно, что значит МИМО.
- они об этом даже и не думают, потому что им не интересно, не волнует
- или они думают, но нет своего мнения, своей точки зрения
- или мнение есть, но они не хотят его высказывать.

Или им просто все нравится, все устраивает, ведь машину-квартиру никто никогда не отберет, детей на войну не пошлет, происходящее в стране их не касается.

И что для них тогда Родина, березки у пруда? Мне казалось, что людей, для которых Родина - ценность, должно хотя бы интересовать, что со страной происходит.

У вас подпись к сообщениям: "За правду лучше стоять, чем сидеть", а вы пример ставите сыновей, у которых дом-машина есть, и критикуете Экслыжника, который уезжает то даже не в знак протеста, а просто хочет лучшей жизни своей семье, во лжи жить не хочет.
За правду стоять, а не за колбасу.
Подпись тогда что ли поменяйте.



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 08:01 
Аватара пользователя
UAZ
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:08
Не в сети
Экслыжник писал(а):
У меня много соображений по вопросам устройства общества и образа жизни хорошего гражданина страны. Почти все мои соображения расходятся "с линией партии".

Что делать, приходится иметь дело с тем что есть. И сдаваться никак нельзя, даже если пока не видно минимального шанса. Хотя они есть! Сегодняшние, видимые «публичные .еволюционеры» в стране – это куклы. Не жаль, доверия им нет ни капли. Почему у Вас созрело такое решение… Вы "здесь" не живёте, Вы живёте "там", естественно всё что вокруг представляется чужим, враждебным и опасным, Вы не чувствуете поддержки, надеетесь на свой ресурс. Трудный путь. Не потеряйтесь. Когда Вы увидите продажность, лживость, алчность, хищность - "там" каково будет? От чего бежите?

Экслыжник писал(а):
Но та хрень, которая в ней происходит в последние годы меня категорически не устраивает. По моим соображениям, страна катится в пропасть с огромной скоростью.

Сейчас обстановка поздоровее будет. Пример как страна падает в пропасть – рядом.

_________________
Какая у тебя жизнь - от тебя же зависит. Целиком! Ты делаешь всё это.



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 13:40 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Елена писал(а):
Николай Лемкин писал(а):
критикуете Экслыжника, который уезжает то даже не в знак протеста, а просто хочет лучшей жизни своей семье, во лжи жить не хочет.
За правду стоять, а не за колбасу.
Подпись тогда что ли поменяйте.



не критикую,
и не собираюсь.
а Экслыжник стоит не за правду,
а именно-за колбасу!
как бы он это ни формулировал, и ни Навальный,ни
Ходорковский с прочими ему едва ли интересны...
так...повод...
пусть уезжает, лично я не заплачу,
значит, могила его деда, отца Валерича, а я его знал и помню,
ему не важна,
ну что же...

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 14:52 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
Ну и дела тут |-D давно не заходил.
Экслыжник писал(а):
После Путинского третьего срока.
После ареста Навального. После перевода его под домашний арест.
После Крыма и всей хрени, которая после неё пошла и идёт (миллион строк и поводов).

Экслыжник ты это серьёзно что ли ?
Насчёт переезда в другую страну не вижу ничего плохого (и хорошего) так как это дело сугубо личное.
Да в стране сейчас будут крутить гайки (надо же скинуть Путина с помощью народа) но на мой взгляд Россия сейчас самое защищённое место на земле. icon_mrgreen1
Потому что Путин... а что Путин плохого сделал после Ельцина ? после 90х ?
Сейчас все страны с надеждой смотрят на Россию все ждут когда же пиндосия обломает зубы об русский кулак. эх понесло.. :D Если нужно мы и повоюем за Россию. flag_ussr
Кажущееся благополучие европппы нафиг не нада... Россия форевер.

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 05:44 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Napalm писал(а):
Ну и дела тут |-D давно не заходил.
Экслыжник писал(а):
После Путинского третьего срока.
После ареста Навального. После перевода его под домашний арест.
После Крыма и всей хрени, которая после неё пошла и идёт (миллион строк и поводов).

Экслыжник ты это серьёзно что ли ?
Насчёт переезда в другую страну не вижу ничего плохого (и хорошего) так как это дело сугубо личное.
Да в стране сейчас будут крутить гайки (надо же скинуть Путина с помощью народа) но на мой взгляд Россия сейчас самое защищённое место на земле. icon_mrgreen1
Потому что Путин... а что Путин плохого сделал после Ельцина ? после 90х ?
Сейчас все страны с надеждой смотрят на Россию все ждут когда же пиндосия обломает зубы об русский кулак. эх понесло.. :D Если нужно мы и повоюем за Россию. flag_ussr
Кажущееся благополучие европппы нафиг не нада... Россия форевер.

Так-то да, вполне серьёзно.:)
Путин для меня - крутой политик "нулевых". Что сейчас творит - атас полный, на мой взгляд.
Россия сейчас - экономически совсем не крутая. На фоне политических рисков ползёт курс доллара вверх. Нефть дешевеет ниже планируемого минимума. Мир весь из кожи вон лезет, чтобы нам нагадить за Крым. Братья-украинцы считают нас врагами (повод есть). На фоне всей этой чехарды мы вынуждены увеличивать расходы на оборонку, при этом снижая расходы на здравоохранение и образование. И это всё - результат политики человека, которого поддерживает 82-86% населения.
Для меня это зазеркалье какое-то...
Это я только о самых прикладных вещах написал. Про всякие свободные суды, законодательную власть даже не пишу... Раньше было чуть-ли не самым важным, а теперь так, мелочь какая-то.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 07:16 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Впереди, наверное, очень тяжёлый год предстоит. icon_rolleyes1 В газетах пишут про то, что скоро рубль укрепится и инфляция поползёт вниз, возможно, вместе с ценами... Чего у людей в головах? fd

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 10:32 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Впереди, наверное, очень тяжёлый год предстоит. icon_rolleyes1 В газетах пишут про то, что скоро рубль укрепится и инфляция поползёт вниз, возможно, вместе с ценами... Чего у людей в головах? fd

Укрепления рубля не жду. Честно говоря, не ждал и такого провала. Думал что 40-41 будет к новому году. А оно уже сейчас в таких диапазонах... icon_rolleyes1
Во многом, конечно, погоду делает цена на нефть... Но и политический компонент тут нормальный.
Тяжелым будет не год, а пятилетка, на мой взгляд. Крым нам долго не простят. Да и миссий мы набрали полный воз. ЧМ по футболу, мост в Крым, Универсиада, трубопровод в Китай... Весело будет.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 11:22 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Впереди, наверное, очень тяжёлый год предстоит. icon_rolleyes1 В газетах пишут про то, что скоро рубль укрепится и инфляция поползёт вниз, возможно, вместе с ценами... Чего у людей в головах? fd


У меня предположение, что тяжёлым окажется конец 2015 - первая половина 2016. Весной фермеры начнут увеличивать производство. Потребуется значительно больше ГСМ. У нас почему-то всегда, когда нефть дешевеет - ГСМ растут в цене значительно?! (Видимо в России ГСМ делают из чего-то другого. sad1 ) Вся продукция, направленная на замещение импортной, вновь подорожает. От амбициозных проектов власть не откажется. Лучше казаться, чем быть! :teehee Нам придётся расчитываться за то и другое. Но я уверен, мы вновь выкарапкаемся, не первый раз. Только как и в прошлые разы; girl_sad выкарабкаемся не все!

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 12:01 
Аватара пользователя
Napalm
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:22
Откуда: Лукоянов - сити
Не в сети
У каждого есть своя точка зрения так и должно быть.
Экслыжник у меня совершенно другая точка зрения.
Экслыжник писал(а):
Так-то да, вполне серьёзно.:)
Путин для меня - крутой политик "нулевых". Что сейчас творит - атас полный, на мой взгляд.
Россия сейчас - экономически совсем не крутая. На фоне политических рисков ползёт курс доллара вверх. Нефть дешевеет ниже планируемого минимума. Мир весь из кожи вон лезет, чтобы нам нагадить за Крым.

Представь на мгновение что было бы со страной если бы дальше правил Ельцин или кто нибудь из числа 5 колонны предателей в виде немцова и подобных... ну представь.
На мой взгляд ничего удивительного в этом нет так как пиндосия начала истерить не подетски! А почему ? Да потому что россия начала потихоньку выпрягаться из под гнёта пиндостана и только благодаря Путину всё это происходит имхо. Военка поднимается т.е. строят лодки самолёты проходят учения и т.п. пиндостан это сильно не устраивает!
С чего ты взял что Россия экономически не крутая ? отнюдь бабла немеренно в россии только не для народа а для всей англосаксонии с пиндосами. А у тебя аргумент почему Путин это допускает ??? Ну и что что нефть дешевеет ты что не знаешь почему это так происходит ? потому что идёт подковёрная война между Россией и СШП да и не только подковёрная на укре (сирии тоже) воюют считай с пиндостаном. Через год два и на кавказе сново будут стрелять (теперь я понимаю зачем столько бабла на кавказ вбухали). Говоришь весь мир из кожи вон лезет а почему задавал себе этот вопрос ? да и не весь мир вообще то кто хочет нормально жить и не быть колонией ничего не гонят на россию а наоборот видят в ней спасение и защиту(взять хотя бы сербов из недавнего, они понимают что без россии их физически уничтожать будут со временем как украинцев).


Экслыжник писал(а):
Братья-украинцы считают нас врагами (повод есть).

:D жгёшь... Нас считают ворогами только те украинцы у которых либо мозгов нет совсем и вся продажная элита с ихними псами в виде правых секторов. Нормальные люди там думают что спасение опять же только в россии. Ну там всё таки 24 года мозг перепрограммировали населению. Новое поколение выросло и вуаля стандартная оранжевая опять же с помощью молодёжи.

Экслыжник писал(а):
На фоне всей этой чехарды мы вынуждены увеличивать расходы на оборонку, при этом снижая расходы на здравоохранение и образование.

Оппааа а вот тут не надо мешать всё в одном котелке. Вынуждены увеличивать расходы на оборону... да мне хоть пол ВВП пусть в оборонку пихают но только чтобы страна могла себя защитить и навешать люлей интервентам !!! На счёт здравоохранения и т.д. есть такая неприятная особенность у всех стран в виде 5 колонны. Да будут крутить гайки населению будут чтобы народ подорвался вышел на улицу и снёс своего лидера. Вот тебе вопрос а дальше то что ???

Экслыжник писал(а):
И это всё - результат политики человека, которого поддерживает 82-86% населения.

Жаль не 99.99999999999999999999999%.

Экслыжник писал(а):
Для меня это зазеркалье какое-то...

Для меня более или менее всё вырисовывается.

Белоруссия... ну а что белоруссия норм страна такая же завасимая в конце то концов от россии. Небудет россии не будет и белоруссии 100%. В случае возникновения военных действий в белоруссии (не будем забывать как всё произошло на украине) при нынешнем политическом устройстве там россия не даст в обиду т.е. защитит как уже было в 08.08.08

З.Ы. Поменьше читайте российские сми (про остальные вообще молчу) wacko

_________________
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле (Антуан Дэ Сент Экзюпери)



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 12:06 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Вероятно, все государства выползают из любых кризисов, урезая социальную сферу, усложняя жизнь бедным и не богатым. Нищим и очень богатым финансовые кризисы, как и другие, не грозят. Поэтому утверждение, что в России не будут сокращаться социальные программы мне не понятно... fd

Сокращение школ, больниц,... однозначно, не делает жизнь счастливей и проще. Расценки ЖКХ не вселяют оптимизма. Пенсионная реформа этакий ребус, который человек достигший пенсионного возраста, разгадать не в силах. О борьбе с коррупцией, бюрократическими изысками, разгулу монополий рассуждать тоже не просто, не используя не нормативную лексику.

Но при любом раскладе, я только за мирное разрешение проблем! (и ВНЕШНИХ и ВНУТРЕННИХ.) И дело не только в том, что если на войне погибнет всего один человек, им могу оказаться я! И не в том, " что не делайте войну, делайте любовь." Просто, не умение людей договариваться, для меня, исчерпывающая характеристика этих политиков. [icon_evil1
Помните стреляли по "белому дому"? Вводили танки в Грозный? ......

На первый взгляд перечисленные проблемы не связаны друг с другом. Вероятно так оно и есть. Только соприкасаемся мы с ними в независимости от времени года, состояния здоровья, настроения... icon_confused

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 14:38 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Napalm писал(а):
У каждого есть своя точка зрения так и должно быть.

Ну вот и я про то. :rock:

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 16:02 
Аватара пользователя
Николай Лемкин
Достояние форума
Достояние форума
 
Сообщений: 3005
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:43
Не в сети
Избранные места из разговоров с креаклом

- Учтите, мы скоро все уедем! Все мыслящие и талантливые люди. Снимемся - и фьють! Только и видели. Многие уже валят. Вот прямо сейчас. Неужели не заметили? Вам, баранам, что есть в стране Ростропович, что нет - все едино (читайте далее)
http://nnov.kp.ru/daily/26296.4/3174004/
ЖУТЬ....

_________________
За правду лучше стоять,чем сидеть!



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 21:56 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Николай Лемкин писал(а):
у меня
Здесь мерится тем. кто лучше приспособился не собрались. У меня был вопрос: откуда такая злоба?
Николай Лемкин писал(а):
и понимающие, что есть вечные ценности.
В том числе-Родина,
как бы пафосно это ни звучало...

При этом приводите примеры в стиле: "Родина там, где жопа в тепле".
UAZ писал(а):
Пример как страна падает в пропасть – рядом.

Вокруг. big_boss
Николай Лемкин писал(а):
а Экслыжник стоит не за правду,
а именно-за колбасу!

Вот не заметил.
Napalm писал(а):
Потому что Путин... а что Путин плохого сделал после Ельцина ? после 90х ?

В 90-х нефть 10 долларов стоила, а при Стабильности за 100 зашкаливало. С богатого стола и помойка богатая. А сделал он - ничего. При таких-то жирных годах.
Napalm писал(а):
но на мой взгляд Россия сейчас самое защищённое место на земле. icon_mrgreen1
Автор, жги ещё.
Napalm писал(а):
Вынуждены увеличивать расходы на оборону... да мне хоть пол ВВП пусть в оборонку пихают но только чтобы страна могла себя защитить и навешать люлей интервентам !!!
Пока только затопленный "Курск", налетающая "Булава" и двухсотые отпускники. Герой Толян ещё.
Napalm писал(а):
Представь на мгновение что было бы со страной если бы дальше правил Ельцин или кто нибудь из числа 5 колонны предателей в виде немцова и подобных... ну представь.
Napalm писал(а):
Для меня более или менее всё вырисовывается.

Из говна виднее.
Napalm писал(а):
Военка поднимается т.е. строят лодки самолёты проходят учения и т.п. пиндостан это сильно не устраивает!

Нарисуйте и мне, что конкретно не устраивает пиндостан в политике Путина. В цифрах, ну или фактах.
Napalm писал(а):
Через год два и на кавказе сново будут стрелять

Уже престали, что ли? Или если вам не говорят сейчас, то значит там всё мирно?
:hacker: :D
Николай Лемкин писал(а):
Избранные места из разговоров с креаклом

С ним хоть поговорить можно, а у путиноида одни мантры, а на конкретный вопрос вопли:
Napalm писал(а):
5 колонны


Napalm писал(а):
предателей
Napalm писал(а):
С чего ты взял что Россия экономически не крутая ?

Выход западных партнёров из бизнеса Роснефти поднял себестоимость на 2 бакса.
Napalm писал(а):
отнюдь бабла немеренно в россии

Конкретней можно и в чем измеряется?
Napalm писал(а):
Ну там всё таки 24 года мозг перепрограммировали населению.

О своём побеспокойтесь. Несёте околесицу.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 04:06 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Эквизитор, меня удивляет твоя непримиримость. :)
Я уже настолько привык к тому, что моя точка зрения на этот вопрос не принимается большинством, что даже спорить не хочется.:)
Пусть все останутся со своим мнением. Так-то ведь здорово, что люди живут и радуются текущему положению дел. Тучу лет правители искали национальную идею, и вот она нашлась! Война, борьба с внешним врагом и уникальный путь - вот наша национальная идея. Людям оказывается надо жить в ощущении сопротивления.

Если ты за сотрудничество и мирное сосуществование без имперских амбиций - чекинься в пятой колонне, чувак!
Как у моего любимого Нойза: Слушай внимательно их манифесты! Будь доверчивым и агрессивным!:)

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 07:11 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Если ты за сотрудничество и мирное сосуществование без имперских амбиций - чекинься в пятой колонне, чувак!

Нет не каких имперских амбиций,кроме если только в речевках первого канала. Империи не строят разоряя метрополию.
Экслыжник писал(а):
Тучу лет правители искали национальную идею, и вот она нашлась!
Спасибо Асланбеку Дудаеву, а то бы сами не додумались, как результаты беспринципного грабежа страны выдать за борьбу с фантомами.
Экслыжник писал(а):
Людям оказывается надо жить в ощущении сопротивления.

Людям надо оправдать свои страдания и не чувствовать себя лохом.
Экслыжник писал(а):
привык к тому, что моя точка зрения на этот вопрос не принимается большинством

Просто опасно жить в окружении стольких "людей дождя". Если люди настолько не адекватны в оценке своей позиции они опасны не только для себя.
Это понимают и те, кого эти люди обожествляют, отгородясь заборами, мигалками и толпами охраны.
Ты сам это ощутил, если появилось желание убежать. Не могу объяснить, чем вызвано злобное шипение "патриотов". Ведь им спокойней же. Сама ситуация, когда "Великая империя" выдавливает из себя всех мыслящих и работоспособных, а "загнивающие страны" концертируют у себя всё дельное - абсурдна, но нормальна для квазиимперцев. Их не смущает, что для восхваления, чаще всего бывшего когда-то, величия они не используют ничего своего: ни компьютера, ни программного обеспечения. Не задумываясь, что именно благодаря тому, что можно найти на земле уголки для применения творческим и деятельным людям своих способностей у "патриотов" появилась возможность пользоваться этими благами цивилизации, жаль, что не стыдно им, что это не у них. Правильно, пережили же без Леонтьева, Сикорского, Бунина - приспособимся и без других.
Экслыжник писал(а):
Пусть все останутся со своим мнением.

В тебе, наверное, ещё живет врач, щадишь психику больных, но вот академик Павлов был более суров в оценках

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 07:18 
Аватара пользователя
UAZ
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:08
Не в сети
эквизитор писал(а):
UAZ писал(а):
Пример как страна падает в пропасть – рядом.

Вокруг.

Э нет! Шалишь.

_________________
Какая у тебя жизнь - от тебя же зависит. Целиком! Ты делаешь всё это.



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 07:39 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
UAZ писал(а):
Э нет! Шалишь.

Я десять дней смотрел только первый канал по нескольку часов в день. Немцы транслируют его на весь мир. Не помогло. Много грубых противоречий.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Решение принято: Россия - до свидания.
Новое сообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 00:03 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
кроме если только в речевках первого канала.

biggrizub Реально, похоже только Эквизитор у нас телек смотрит. Все остальные уже годы, как забили... Эквизитор, уже не первый раз прокалываешься :yes girl_haha

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie