Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 24 апр 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Халява, please!
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2008, 07:07 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Лохотрон, который мы наблюдаем практически везде, на самом деле является ни чем иным, как прививкой от соблазна для общества вообще, и халявщиков в частности.
ТЕМА: Советы, как не стать «лохом».
Вложение:
L 02.jpg
L 02.jpg [ 8.37 | Просмотров: 5789 ]

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Халява, please!
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2008, 08:39 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Lahudra писал(а):
Лохотрон, который мы наблюдаем практически везде, на самом деле является ни чем иным, как прививкой от соблазна для общества вообще, и халявщиков в частности.
ТЕМА: Советы, как не стать «лохом».
Вложение:
L 02.jpg

Я один раз тесно пообщалась с лохотронщиками. У них палаточка на Московском вокзале была. Они раздавали прохожим лотерейные билеты, которые оказывались выигрышными. Они почти насильно потянули меня к палатке подарок получать. Но тут к палатке подходила другая девушка (своя) в таким же выигрышным билетом. И лохотронщики предложили нам устроить аукцион за подарок (телевизор или типа того). Плохо помню их логику, но какие-то денежки надо было за бесценную вещь заплатить. Я проявила небывалое великодушие и сказала, что не буду участвовать в аукционе, а дарю этот телевизор конкурентке, которой он явно нужнее. X-D И ушла, с трудом вырвавшись из костлявых лап лохотронщиков. Про них потом даже по телевизору рассказывали. girl_wacko



 Заголовок сообщения: Re: Халява, please!
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2008, 09:05 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Жанна писал(а):
Плохо помню их логику, но какие-то денежки надо было за бесценную вещь заплатить. Я проявила небывалое великодушие и сказала, что не буду участвовать в аукционе, а дарю этот телевизор конкурентке, которой он явно нужнее. girl_wacko

Это не великодушие, а банальная жадность :hacker:

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Халява, please!
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2008, 09:27 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Это не великодушие, а банальная жадность :hacker:

g_to_t2



 Заголовок сообщения: Re: Халява, please!
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2008, 10:00 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Жанна писал(а):
Dr.Max писал(а):
Это не великодушие, а банальная жадность :hacker:

g_to_t2

Ну прости-прости to_pick :hacker:

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Халява, please!
Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 17:21 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
На кухне слушаю радио. Радио слушатель, женщина пенсионерка, звонит в прямой эфир "Маяка" и начинает возмущаться. Вот ваш гость в прошлый раз обещал приз дать тем, кто больше съест йогурта и вышлет по указанному адресу "крышечки" от баночек. Так вот приз достался человеку, который на двадцать баночек йогурта съел меньше чем я и что это несправедливо. А я то дура довилась этим дурацким йогуртом, он мне уже поперек горла встал, больше в жизни его есть не буду и дурацкую вашу радиостанцию слушаю в последний раз. На радио тоже лохотроном занимаются, будьте бдительны.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Халява, please!
Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 21:17 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Lahudra писал(а):
А я то дура довилась этим дурацким йогуртом, он мне уже поперек горла встал, больше в жизни его есть не буду и дурацкую вашу радиостанцию слушаю в последний раз.

Не все йогурты одинаково полезны! girl_haha

Кстати, еще один коварный лохотрон - для ищущих работу. Я на такой чуть-чуть попалась когда-то. Курсе на 3-м-4-м искала подработку, нашла объявление "работа в офисе, гибкий график". Позвонила, пригласили на собеседование. На собеседовании обнаружилась еще толпа претендентов. Заполняли какие-то анкеты, мне задали 3 каких-то нелепых вопроса, сказали, что я подхожу, берут 100%, только вот надо сходить мне на их семинар. За 50 руб. Я подумала, что даже если развод, то не разорительный, и согласилась. Ну а потом нам (таких горемык человек 30 было) объявили, что если мы хотим работать в такой преуспевающей компании, которая нас миллионерами сделает, надо нам учиться платить за свое счастье. Логику не помню, но тысячи 3 еще им понадобилось от бедной студентки. Вот тогда я уже вылетела оттуда пулей.:)
Золотое правило: Если при трудоустройстве нужно за что-то платить - это развод! Платить должны работнику, а не наоборот! А если работодателям в голову не приходит вычесть расходы из первой зарплаты - значит зарплаты не будет!



 Заголовок сообщения: Re: Халява, please!
Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 21:21 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Жанна писал(а):
если работодателям в голову не приходит вычесть расходы из первой зарплаты - значит зарплаты не будет!

ИСТИНА! АКСИОМА! hi Первой строкой в Трудовой Кодекс

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Халява, please!
Новое сообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 11:54 
Аватара пользователя
Серж
Художник
 
Сообщений: 3347
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 22:48
Откуда: Лукоянов.
Не в сети
Давайте лучше сыграем, в карты, шашки, нарды, шахматы, можно в бельярд или тенис, мне безразницы в чего, можно на интерес, можно нет, и без лахов,,,кто сагласен подымите руки, а Макс нам предоставит игру какую выберем, в этот раздел, ,, Халява,, Ведь сейчас играют и уже давно,, один в россии другой в африке,передвигают шашки или шахматы... clapping


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie