Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 20 апр 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 20:41 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Цитата из книги:
Цитата:
Ну и, конечно, самая запретная и преследуемая тема – это причина и корень всех проблем. Это роль мирового еврейства в мировом историческом процессе. Все семьдесят лет советского коммунизма эта тема была самой запрещенной и самой преследуемой. Буквально на следующий день после захвата власти большевиками был введен в действие ленинский звериный закон “Об антисемитизме”. Он полностью запрещал не только критику действий мирового еврейства, но и любое упоминание о фактах реальных деяний евреев. Этот звериный ленинский закон не имел никаких аналогов в мировой законодательной и юридической практике. При Сталине во времена так называемого государственного антисемитизма простое упоминание о роли евреев в революции 1917 года каралось в лучшем случае 25 годами ГУЛАГа.

По-моему, бред редкостный. При чём тут люди конкретной национальности? Или евреи - это звание? Автор банально недалёкий человек, насквозь пропитанный чувством, противным человеческому естеству - национализмом.

Да, душа человеческая - потемки...



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 08:58 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Она не терпит диалогов о религии, вере.

Получается что табу. А тот кто ставит под сомнение религиозные догмы, на костер. В свое время такая хрень ждала Джордано Бруно.
/23 мая 1592 года Мочениго направил венецианскому инквизитору свой первый донос на Бруно, в котором писал:
Я, Джованни Мочениго, доношу по долгу совести и по приказанию духовника о том, что много раз слышал от Джордано Бруно, когда беседовал с ним в своём доме, что мир вечен и существуют бесконечные миры… что Христос совершал мнимые чудеса и был магом, что Христос умирал не по доброй воле и, насколько мог, старался избежать смерти; что возмездия за грехи не существует; что души, сотворённые природой, переходят из одного живого существа в другое. Он рассказывал о своём намерении стать основателем новой секты под названием «новая философия». Он говорил, что Дева Мария не могла родить; монахи, позорят мир; что все они — ослы; что у нас нет доказательств, имеет ли наша вера заслуги./
Люди не имеющие предрассудков на уровне подсознания понимают что Библия это абсурдный сборник. Другими словами ахинея полная. Когда с Библией знакомятся ученые то они приходят к выводу что это сплошное надувательство рассчитанное на доверчивых людей.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 09:34 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Lahudra писал(а):
Люди не имеющие предрассудков на уровне подсознания понимают что Библия это абсурдный сборник. Другими словами ахинея полная. Когда с Библией знакомятся ученые то они приходят к выводу что это сплошное надувательство рассчитанное на доверчивых людей.

Мерить религию/веру наукой, все равно что измерять температуру цикрулем. Можно, конечно, но это две совсем разные плоскости.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 09:56 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
На самом деле Библию должны писать ученые мужи, доступным языком, так как действительно существует в этом мире определенная взаимосвязь которую нужно объяснить научно а не абсурдом.
Да действительно существует "тонкая материя" которую мы не видим и не ощущаем, но тем ни менее
она существует и существует, живет и взаимодействует с нами несмотря на то нравиться нам это или нет. Верим мы в неё или нет.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:44 
Аватара пользователя
Prohozay
Постоялец
Постоялец
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:14
Откуда: Бутан
Не в сети
Lahudra писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Она не терпит диалогов о религии, вере.

Получается что табу. А тот кто ставит под сомнение религиозные догмы, на костер. В свое время такая хрень ждала Джордано Бруно.
/23 мая 1592 года Мочениго направил венецианскому инквизитору свой первый донос на Бруно, в котором писал:

.

Представление о религии как об "опиуме для народа" уже не современно и не актуально, но это не мешает им кочевать из поколения в поколение. Самое поразительное, что мифы об этих "мучениках науки" очень прочно вошли в бытовое сознание. Джордано Бруно постадал не за опровержение религиозных догматов ( за это его выгнали из монахов в 30 лет), а за занятия оккультизмом и магией, а также за мошенничество в отношении веницианского купца Мочинего . Его сожгли как ведьму. Это сейчас у экранов телевизоров и швы рассасываются, и банки заряжаются,и мертвые оживают. Свобода vinsent



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:37 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Prohozay писал(а):
Lahudra писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Она не терпит диалогов о религии, вере.

Получается что табу. А тот кто ставит под сомнение религиозные догмы, на костер. В свое время такая хрень ждала Джордано Бруно.
/23 мая 1592 года Мочениго направил венецианскому инквизитору свой первый донос на Бруно, в котором писал:

.

Представление о религии как об "опиуме для народа" уже не современно и не актуально, но это не мешает им кочевать из поколения в поколение. Самое поразительное, что мифы об этих "мучениках науки" очень прочно вошли в бытовое сознание. Джордано Бруно постадал не за опровержение религиозных догматов ( за это его выгнали из монахов в 30 лет), а за занятия оккультизмом и магией, а также за мошенничество в отношении веницианского купца Мочинего . Его сожгли как ведьму. Это сейчас у экранов телевизоров и швы рассасываются, и банки заряжаются,и мертвые оживают. Свобода vinsent

Церковь уже в этом раскаялясь, а вы не хотите признать.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 13:41 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Dr.Max писал(а):
По-моему, бред редкостный. При чём тут люди конкретной национальности? Или евреи - это звание? Автор банально недалёкий человек, насквозь пропитанный чувством, противным человеческому естеству - национализмом.

Предлагаю почитать отзывы читателей о книге "Удар Русских Богов" http://www.bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=108.0

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:06 
Неместный

 
Lahudra писал(а):
Dr.Max писал(а):
По-моему, бред редкостный. При чём тут люди конкретной национальности? Или евреи - это звание? Автор банально недалёкий человек, насквозь пропитанный чувством, противным человеческому естеству - национализмом.

Предлагаю почитать отзывы читателей о книге "Удар Русских Богов" http://www.bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=108.0


На мой вгляд, самая отрицательная черта большинства образованных людей это не оторванность от простого народа, а стремление и тяга к чему-то псевдонаучному, антинаучному - бреду писак, которые надышавшись книжной пылью в библиотеке, морочат голову нормальным, по сути людям.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:06 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Знаю, что это очень острая,болезненная и опасная тема для дискуссии.
Криминально опасная

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 20:16 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10217
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):


Не совсем понял. Возможно совсем не понял... :(
Чуть подробнее с самого начала, можно. Спасибо. icon_rolleyes1

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 20:51 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Возможно совсем не понял... :(
Чуть подробнее с самого начала, можно. Спасибо. icon_rolleyes1

Ну если ссылка не открывается, то:Сегодня: Вторник, 03.02.2009
УБЭП подозревает православные приходы в отмывании денег
11:04
В отношении ряда православных священнослужителей в Самарской области УБЭП проводит проверки. Внимание оперативников привлекли операции, совершавшиеся через счета некоторых местных православных религиозных организаций (МПРО). Проверка показала, по крайней мере три МПРО занимались обналичиванием денег.
В ходе проверки выяснилось, что МПРО в честь Трех Святителей (руководитель Алексей Гладун) в 2007-2008 годах осуществлял деятельность по обналичиванию денег путем открытия расчётных счетов в Поволжском отделении СБ РФ, ФИА-банке, РБР, НТБ. По материалам предварительной проверки, через счета только этого прихода прошло около 150 000 000 рублей. Деньги поступали от ООО «Эко-Люкс», ООО «Литек», ООО «Бинекс», ООО «Статус», ООО «Неокомпани», ООО «Эстлайн» - компаний, зарегистрированных якобы по утерянным документам.
МПРО в честь Покрова Пресвятой Богородицы (руководитель Владимир Луканов) открыла расчётный счет в ОАО РБР. Деньги на него поступали от ООО «Эко-Люкс».
С ООО «Ютекс», ООО «Техпром», ООО «Техмашсервис», ООО «Литек» на счет МПРО в честь святителя Николая Архиепископа (руководитель Сергей Проскурин) в ОАО КБ «София».
Как сообщает «Самарское обозрение», всеми финансовыми операциями приходов руководил выпускник духовной семинарии Андрей Абрамов. Доверенности в банках выписаны именно на его имя.
Как отмечает издание, в ходе расследования обстоятельств отношений указанных фирм и приходов, выяснилось, что у подставных компаний были другие контрагенты, в том числе крупные промышленные предприятия – «Промсинтез», завод им. Тарасова и др.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 21:10 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10217
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Ну если ссылка не открывается, то:Сегодня: Вторник, 03.02.2009
УБЭП подозревает православные приходы в отмывании денег

:teehee

Священник это профессия. Правда публичная. Это счастье для человека и прихожан, если вера, убеждения и род деятельности совпадают. В жизни часто не так. Прихожане не УБЭП, у них не фактов, не возможности получить информации... :(

Только коммерческая деятельность в церкви присутствует. К сожалению. Значит и УБЭП обязан там присутствовать. Жаль людей, которых за истинную веру обирают. Хорошо если они об этом не догадываются!

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 15:47 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Неместный писал(а):
а стремление и тяга к чему-то псевдонаучному, антинаучному - бреду писак, которые надышавшись книжной пылью в библиотеке, морочат голову нормальным, по сути людям.

Я так понял, что Вы не прочитали эту книгу, а зря. Знакомиться с другой точкой зрения это не преступление а нормальная потребность человека. Когда художник хочет создать нечто, он смотрит на объект своего творчества с разных сторон, что бы произведение получилось более объемным. Эту книгу не следует воспринимать как новое учение или руководство к действию. Мне представляется нужность этой книги в том, что она дает взгляд на историю и на природу вещей с другой стороны.
Для меня например стало очевидным то что христианство по своей сути не может жить в гармонии с природой, что собственно мы и наблюдаем в действительности. Эта религия не покланяется ни воде /тому что мы пьем/ ни земле /как основной кормилице чел./ ни воздуху /которым дышим/ а кстати, как это не смешно зря. Оказывается, язычники были умнее нас, они брали от природы все что нужно и не губили ее. Они были вегетарианцами и не страдали от тех болезней, которыми болеют практически все современные люди, выйдя на пенсию, у них не было компьютеров зато представление о мире было полным и достаточным. Мы не хозяева на своей земле, потому что нами управляют. Это скорее слабость, чем достоинство.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 16:46 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Неместный писал(а):
а стремление и тяга к чему-то псевдонаучному, антинаучному - бреду писак, которые надышавшись книжной пылью в библиотеке, морочат голову нормальным, по сути людям.

Я так понял, что Вы не прочитали эту книгу, а зря. Знакомиться с другой точкой зрения это не преступление а нормальная потребность человека.

Да, но в России это не прижилось

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 04:45 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Они были вегетарианцами и не страдали от тех болезней,

Я люблю свинину. И говядину тоже... Пусть я сдохну на 60 лет раньше, чем если бы я ел только траву, но проживу эту жизнь я ярко. И на небе или в аду мне не будет стыдно за содеянное ddude

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 08:40 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Я люблю свинину. мне не будет стыдно за содеянное ddude

А, что Клон больше не придёт? eh

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 20:17 
Неместный

 
Lahudra писал(а):
Неместный писал(а):
а стремление и тяга к чему-то псевдонаучному, антинаучному - бреду писак, которые надышавшись книжной пылью в библиотеке, морочат голову нормальным, по сути людям.

Я так понял, что Вы не прочитали эту книгу, а зря. Знакомиться с другой точкой зрения это не преступление а нормальная потребность человека. Когда художник хочет создать нечто, он смотрит на объект своего творчества с разных сторон, что бы произведение получилось более объемным. Эту книгу не следует воспринимать как новое учение или руководство к действию. Мне представляется нужность этой книги в том, что она дает взгляд на историю и на природу вещей с другой стороны.
Для меня например стало очевидным то что христианство по своей сути не может жить в гармонии с природой, что собственно мы и наблюдаем в действительности. Эта религия не покланяется ни воде /тому что мы пьем/ ни земле /как основной кормилице чел./ ни воздуху /которым дышим/ а кстати, как это не смешно зря. Оказывается, язычники были умнее нас, они брали от природы все что нужно и не губили ее. Они были вегетарианцами и не страдали от тех болезней, которыми болеют практически все современные люди, выйдя на пенсию, у них не было компьютеров зато представление о мире было полным и достаточным. Мы не хозяева на своей земле, потому что нами управляют. Это скорее слабость, чем достоинство.

Для медного или железного века представление о мире ограниченное местоположением относительно ближайших леса, реки и гор вполне достаточно, я не спорю, комп им действительно не нужен.
Желаю Вам соединится с природой и прожить долгую жизнь!
К счастью, я сам вправе сегодня выбирать, что мне читать, а что нет.
Спорить не буду, надеюсь скоро все-таки изобретут машину времени, и тогда Вы сможете приобщиться к природе совместно с древним племенами. А они в период эпидемии гриппа, которая разразиться из-за Вашего прибытия принесут Вас в жертву, при этом выбора у Вас огонь, вода или ветер не будет точно.
Весь смысл Нового завета в бескровной жертве.
Думаю, что "экособразность" не лучший путь спасения человечества от экологической ктастрофы.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 20:25 
Неместный

 
Александр В. Ефремов писал(а):
Ну если ссылка не открывается, то:Сегодня: Вторник, 03.02.2009
УБЭП подозревает православные приходы в отмывании денег

:teehee

Священник это профессия. Правда публичная. Это счастье для человека и прихожан, если вера, убеждения и род деятельности совпадают. В жизни часто не так. Прихожане не УБЭП, у них не фактов, не возможности получить информации... :(

Только коммерческая деятельность в церкви присутствует. К сожалению. Значит и УБЭП обязан там присутствовать. Жаль людей, которых за истинную веру обирают. Хорошо если они об этом не догадываются!


Человеческий фактор опорочил не один социальный институт.
Люди - не Боги, поэтому в одним людям можно доверять, другим верить вовсе не стоит.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 23:16 
Аватара пользователя
КЛОН
Зловредный и Глупый
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:36
Не в сети
эквизитор писал(а):
А, что Клон больше не придёт? eh

Обку _banan :baby: \m/ санный. нояпришёл

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 23:27 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
КЛОН писал(а):
Обкусанный.

Кризис. Береги себя. girl_haha



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 10:16 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Неместный писал(а):
Для медного или железного века представление о мире


Я думал что на форуме можно вести диалог, /видит бог я делал к тому попытки/ но дело упирается в нежелание. Очень жаль. :yes :yes :yes

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 10:48 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Неместный писал(а):
Для медного или железного века представление о мире


Я думал что на форуме можно вести диалог, /видит бог я делал к тому попытки/ но дело упирается в нежелание. Очень жаль. :yes :yes :yes

Вы, прямо, как Ян Гус на Констанцском Соборе. :)

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 19:20 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10217
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Неместный писал(а):
Для медного или железного века представление о мире


Я думал что на форуме можно вести диалог, /видит бог я делал к тому попытки/ но дело упирается в нежелание. Очень жаль. :yes :yes :yes


Как показывает практика; диалог о вере возможен только в случае, если люди верят в одно. Люди охотно втягиваются в дискуссию о житейском, о каких то знаниях, умениях, навыках... О религии диспут может получиться только среди не верующих. Так что не огорчайся. :)

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 21:31 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Я думал что на форуме можно вести диалог,

Почему обижаешься. Ведь каждый свою точку зрения высказывает, и если она не совпадает с твоей - это же не повод для обид. Александр. У меня лично огромное восхищение твоей способностью видеть мир. Но в некоторых вопросах я буду спорить

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 14:27 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Окружи себя добром и любовью на этом свете и радуйся счастью в этом мире
Потому что о том свете ты не имеешь представления и все твои попытки понять далеки от истины и возможно не оправдают твоих ожиданий

_________________
Накатим!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie