Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 24 апр 2024, 04:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 20:41 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Цитата из книги:
Цитата:
Ну и, конечно, самая запретная и преследуемая тема – это причина и корень всех проблем. Это роль мирового еврейства в мировом историческом процессе. Все семьдесят лет советского коммунизма эта тема была самой запрещенной и самой преследуемой. Буквально на следующий день после захвата власти большевиками был введен в действие ленинский звериный закон “Об антисемитизме”. Он полностью запрещал не только критику действий мирового еврейства, но и любое упоминание о фактах реальных деяний евреев. Этот звериный ленинский закон не имел никаких аналогов в мировой законодательной и юридической практике. При Сталине во времена так называемого государственного антисемитизма простое упоминание о роли евреев в революции 1917 года каралось в лучшем случае 25 годами ГУЛАГа.

По-моему, бред редкостный. При чём тут люди конкретной национальности? Или евреи - это звание? Автор банально недалёкий человек, насквозь пропитанный чувством, противным человеческому естеству - национализмом.

Да, душа человеческая - потемки...



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 08:58 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Она не терпит диалогов о религии, вере.

Получается что табу. А тот кто ставит под сомнение религиозные догмы, на костер. В свое время такая хрень ждала Джордано Бруно.
/23 мая 1592 года Мочениго направил венецианскому инквизитору свой первый донос на Бруно, в котором писал:
Я, Джованни Мочениго, доношу по долгу совести и по приказанию духовника о том, что много раз слышал от Джордано Бруно, когда беседовал с ним в своём доме, что мир вечен и существуют бесконечные миры… что Христос совершал мнимые чудеса и был магом, что Христос умирал не по доброй воле и, насколько мог, старался избежать смерти; что возмездия за грехи не существует; что души, сотворённые природой, переходят из одного живого существа в другое. Он рассказывал о своём намерении стать основателем новой секты под названием «новая философия». Он говорил, что Дева Мария не могла родить; монахи, позорят мир; что все они — ослы; что у нас нет доказательств, имеет ли наша вера заслуги./
Люди не имеющие предрассудков на уровне подсознания понимают что Библия это абсурдный сборник. Другими словами ахинея полная. Когда с Библией знакомятся ученые то они приходят к выводу что это сплошное надувательство рассчитанное на доверчивых людей.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 09:34 
Аватара пользователя
Жанна
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:10
Откуда: Нижний Новгород
Не в сети
Lahudra писал(а):
Люди не имеющие предрассудков на уровне подсознания понимают что Библия это абсурдный сборник. Другими словами ахинея полная. Когда с Библией знакомятся ученые то они приходят к выводу что это сплошное надувательство рассчитанное на доверчивых людей.

Мерить религию/веру наукой, все равно что измерять температуру цикрулем. Можно, конечно, но это две совсем разные плоскости.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 09:56 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
На самом деле Библию должны писать ученые мужи, доступным языком, так как действительно существует в этом мире определенная взаимосвязь которую нужно объяснить научно а не абсурдом.
Да действительно существует "тонкая материя" которую мы не видим и не ощущаем, но тем ни менее
она существует и существует, живет и взаимодействует с нами несмотря на то нравиться нам это или нет. Верим мы в неё или нет.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:44 
Аватара пользователя
Prohozay
Постоялец
Постоялец
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:14
Откуда: Бутан
Не в сети
Lahudra писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Она не терпит диалогов о религии, вере.

Получается что табу. А тот кто ставит под сомнение религиозные догмы, на костер. В свое время такая хрень ждала Джордано Бруно.
/23 мая 1592 года Мочениго направил венецианскому инквизитору свой первый донос на Бруно, в котором писал:

.

Представление о религии как об "опиуме для народа" уже не современно и не актуально, но это не мешает им кочевать из поколения в поколение. Самое поразительное, что мифы об этих "мучениках науки" очень прочно вошли в бытовое сознание. Джордано Бруно постадал не за опровержение религиозных догматов ( за это его выгнали из монахов в 30 лет), а за занятия оккультизмом и магией, а также за мошенничество в отношении веницианского купца Мочинего . Его сожгли как ведьму. Это сейчас у экранов телевизоров и швы рассасываются, и банки заряжаются,и мертвые оживают. Свобода vinsent



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:37 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Prohozay писал(а):
Lahudra писал(а):
Александр В. Ефремов писал(а):
Она не терпит диалогов о религии, вере.

Получается что табу. А тот кто ставит под сомнение религиозные догмы, на костер. В свое время такая хрень ждала Джордано Бруно.
/23 мая 1592 года Мочениго направил венецианскому инквизитору свой первый донос на Бруно, в котором писал:

.

Представление о религии как об "опиуме для народа" уже не современно и не актуально, но это не мешает им кочевать из поколения в поколение. Самое поразительное, что мифы об этих "мучениках науки" очень прочно вошли в бытовое сознание. Джордано Бруно постадал не за опровержение религиозных догматов ( за это его выгнали из монахов в 30 лет), а за занятия оккультизмом и магией, а также за мошенничество в отношении веницианского купца Мочинего . Его сожгли как ведьму. Это сейчас у экранов телевизоров и швы рассасываются, и банки заряжаются,и мертвые оживают. Свобода vinsent

Церковь уже в этом раскаялясь, а вы не хотите признать.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 13:41 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Dr.Max писал(а):
По-моему, бред редкостный. При чём тут люди конкретной национальности? Или евреи - это звание? Автор банально недалёкий человек, насквозь пропитанный чувством, противным человеческому естеству - национализмом.

Предлагаю почитать отзывы читателей о книге "Удар Русских Богов" http://www.bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=108.0

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:06 
Неместный

 
Lahudra писал(а):
Dr.Max писал(а):
По-моему, бред редкостный. При чём тут люди конкретной национальности? Или евреи - это звание? Автор банально недалёкий человек, насквозь пропитанный чувством, противным человеческому естеству - национализмом.

Предлагаю почитать отзывы читателей о книге "Удар Русских Богов" http://www.bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=108.0


На мой вгляд, самая отрицательная черта большинства образованных людей это не оторванность от простого народа, а стремление и тяга к чему-то псевдонаучному, антинаучному - бреду писак, которые надышавшись книжной пылью в библиотеке, морочат голову нормальным, по сути людям.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:06 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Знаю, что это очень острая,болезненная и опасная тема для дискуссии.
Криминально опасная

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 20:16 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10219
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):


Не совсем понял. Возможно совсем не понял... :(
Чуть подробнее с самого начала, можно. Спасибо. icon_rolleyes1

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 20:51 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Возможно совсем не понял... :(
Чуть подробнее с самого начала, можно. Спасибо. icon_rolleyes1

Ну если ссылка не открывается, то:Сегодня: Вторник, 03.02.2009
УБЭП подозревает православные приходы в отмывании денег
11:04
В отношении ряда православных священнослужителей в Самарской области УБЭП проводит проверки. Внимание оперативников привлекли операции, совершавшиеся через счета некоторых местных православных религиозных организаций (МПРО). Проверка показала, по крайней мере три МПРО занимались обналичиванием денег.
В ходе проверки выяснилось, что МПРО в честь Трех Святителей (руководитель Алексей Гладун) в 2007-2008 годах осуществлял деятельность по обналичиванию денег путем открытия расчётных счетов в Поволжском отделении СБ РФ, ФИА-банке, РБР, НТБ. По материалам предварительной проверки, через счета только этого прихода прошло около 150 000 000 рублей. Деньги поступали от ООО «Эко-Люкс», ООО «Литек», ООО «Бинекс», ООО «Статус», ООО «Неокомпани», ООО «Эстлайн» - компаний, зарегистрированных якобы по утерянным документам.
МПРО в честь Покрова Пресвятой Богородицы (руководитель Владимир Луканов) открыла расчётный счет в ОАО РБР. Деньги на него поступали от ООО «Эко-Люкс».
С ООО «Ютекс», ООО «Техпром», ООО «Техмашсервис», ООО «Литек» на счет МПРО в честь святителя Николая Архиепископа (руководитель Сергей Проскурин) в ОАО КБ «София».
Как сообщает «Самарское обозрение», всеми финансовыми операциями приходов руководил выпускник духовной семинарии Андрей Абрамов. Доверенности в банках выписаны именно на его имя.
Как отмечает издание, в ходе расследования обстоятельств отношений указанных фирм и приходов, выяснилось, что у подставных компаний были другие контрагенты, в том числе крупные промышленные предприятия – «Промсинтез», завод им. Тарасова и др.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 21:10 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10219
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Ну если ссылка не открывается, то:Сегодня: Вторник, 03.02.2009
УБЭП подозревает православные приходы в отмывании денег

:teehee

Священник это профессия. Правда публичная. Это счастье для человека и прихожан, если вера, убеждения и род деятельности совпадают. В жизни часто не так. Прихожане не УБЭП, у них не фактов, не возможности получить информации... :(

Только коммерческая деятельность в церкви присутствует. К сожалению. Значит и УБЭП обязан там присутствовать. Жаль людей, которых за истинную веру обирают. Хорошо если они об этом не догадываются!

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 15:47 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Неместный писал(а):
а стремление и тяга к чему-то псевдонаучному, антинаучному - бреду писак, которые надышавшись книжной пылью в библиотеке, морочат голову нормальным, по сути людям.

Я так понял, что Вы не прочитали эту книгу, а зря. Знакомиться с другой точкой зрения это не преступление а нормальная потребность человека. Когда художник хочет создать нечто, он смотрит на объект своего творчества с разных сторон, что бы произведение получилось более объемным. Эту книгу не следует воспринимать как новое учение или руководство к действию. Мне представляется нужность этой книги в том, что она дает взгляд на историю и на природу вещей с другой стороны.
Для меня например стало очевидным то что христианство по своей сути не может жить в гармонии с природой, что собственно мы и наблюдаем в действительности. Эта религия не покланяется ни воде /тому что мы пьем/ ни земле /как основной кормилице чел./ ни воздуху /которым дышим/ а кстати, как это не смешно зря. Оказывается, язычники были умнее нас, они брали от природы все что нужно и не губили ее. Они были вегетарианцами и не страдали от тех болезней, которыми болеют практически все современные люди, выйдя на пенсию, у них не было компьютеров зато представление о мире было полным и достаточным. Мы не хозяева на своей земле, потому что нами управляют. Это скорее слабость, чем достоинство.

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 16:46 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Неместный писал(а):
а стремление и тяга к чему-то псевдонаучному, антинаучному - бреду писак, которые надышавшись книжной пылью в библиотеке, морочат голову нормальным, по сути людям.

Я так понял, что Вы не прочитали эту книгу, а зря. Знакомиться с другой точкой зрения это не преступление а нормальная потребность человека.

Да, но в России это не прижилось

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 04:45 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Они были вегетарианцами и не страдали от тех болезней,

Я люблю свинину. И говядину тоже... Пусть я сдохну на 60 лет раньше, чем если бы я ел только траву, но проживу эту жизнь я ярко. И на небе или в аду мне не будет стыдно за содеянное ddude

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 08:40 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Я люблю свинину. мне не будет стыдно за содеянное ddude

А, что Клон больше не придёт? eh

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 20:17 
Неместный

 
Lahudra писал(а):
Неместный писал(а):
а стремление и тяга к чему-то псевдонаучному, антинаучному - бреду писак, которые надышавшись книжной пылью в библиотеке, морочат голову нормальным, по сути людям.

Я так понял, что Вы не прочитали эту книгу, а зря. Знакомиться с другой точкой зрения это не преступление а нормальная потребность человека. Когда художник хочет создать нечто, он смотрит на объект своего творчества с разных сторон, что бы произведение получилось более объемным. Эту книгу не следует воспринимать как новое учение или руководство к действию. Мне представляется нужность этой книги в том, что она дает взгляд на историю и на природу вещей с другой стороны.
Для меня например стало очевидным то что христианство по своей сути не может жить в гармонии с природой, что собственно мы и наблюдаем в действительности. Эта религия не покланяется ни воде /тому что мы пьем/ ни земле /как основной кормилице чел./ ни воздуху /которым дышим/ а кстати, как это не смешно зря. Оказывается, язычники были умнее нас, они брали от природы все что нужно и не губили ее. Они были вегетарианцами и не страдали от тех болезней, которыми болеют практически все современные люди, выйдя на пенсию, у них не было компьютеров зато представление о мире было полным и достаточным. Мы не хозяева на своей земле, потому что нами управляют. Это скорее слабость, чем достоинство.

Для медного или железного века представление о мире ограниченное местоположением относительно ближайших леса, реки и гор вполне достаточно, я не спорю, комп им действительно не нужен.
Желаю Вам соединится с природой и прожить долгую жизнь!
К счастью, я сам вправе сегодня выбирать, что мне читать, а что нет.
Спорить не буду, надеюсь скоро все-таки изобретут машину времени, и тогда Вы сможете приобщиться к природе совместно с древним племенами. А они в период эпидемии гриппа, которая разразиться из-за Вашего прибытия принесут Вас в жертву, при этом выбора у Вас огонь, вода или ветер не будет точно.
Весь смысл Нового завета в бескровной жертве.
Думаю, что "экособразность" не лучший путь спасения человечества от экологической ктастрофы.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 20:25 
Неместный

 
Александр В. Ефремов писал(а):
Ну если ссылка не открывается, то:Сегодня: Вторник, 03.02.2009
УБЭП подозревает православные приходы в отмывании денег

:teehee

Священник это профессия. Правда публичная. Это счастье для человека и прихожан, если вера, убеждения и род деятельности совпадают. В жизни часто не так. Прихожане не УБЭП, у них не фактов, не возможности получить информации... :(

Только коммерческая деятельность в церкви присутствует. К сожалению. Значит и УБЭП обязан там присутствовать. Жаль людей, которых за истинную веру обирают. Хорошо если они об этом не догадываются!


Человеческий фактор опорочил не один социальный институт.
Люди - не Боги, поэтому в одним людям можно доверять, другим верить вовсе не стоит.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 23:16 
Аватара пользователя
КЛОН
Зловредный и Глупый
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:36
Не в сети
эквизитор писал(а):
А, что Клон больше не придёт? eh

Обку _banan :baby: \m/ санный. нояпришёл

_________________
Изображение



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 23:27 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
КЛОН писал(а):
Обкусанный.

Кризис. Береги себя. girl_haha



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 10:16 
Аватара пользователя
Lahudra
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:10
Откуда: Н.Новгород
Не в сети
Неместный писал(а):
Для медного или железного века представление о мире


Я думал что на форуме можно вести диалог, /видит бог я делал к тому попытки/ но дело упирается в нежелание. Очень жаль. :yes :yes :yes

_________________
Курение и алкоголизм ведут к деградации личности! Проверено на собственном опыте.



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 10:48 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Неместный писал(а):
Для медного или железного века представление о мире


Я думал что на форуме можно вести диалог, /видит бог я делал к тому попытки/ но дело упирается в нежелание. Очень жаль. :yes :yes :yes

Вы, прямо, как Ян Гус на Констанцском Соборе. :)

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 19:20 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10219
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Неместный писал(а):
Для медного или железного века представление о мире


Я думал что на форуме можно вести диалог, /видит бог я делал к тому попытки/ но дело упирается в нежелание. Очень жаль. :yes :yes :yes


Как показывает практика; диалог о вере возможен только в случае, если люди верят в одно. Люди охотно втягиваются в дискуссию о житейском, о каких то знаниях, умениях, навыках... О религии диспут может получиться только среди не верующих. Так что не огорчайся. :)

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 21:31 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32108
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Lahudra писал(а):
Я думал что на форуме можно вести диалог,

Почему обижаешься. Ведь каждый свою точку зрения высказывает, и если она не совпадает с твоей - это же не повод для обид. Александр. У меня лично огромное восхищение твоей способностью видеть мир. Но в некоторых вопросах я буду спорить

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Новая религия
Новое сообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 14:27 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16886
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Окружи себя добром и любовью на этом свете и радуйся счастью в этом мире
Потому что о том свете ты не имеешь представления и все твои попытки понять далеки от истины и возможно не оправдают твоих ожиданий

_________________
Накатим!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie