Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 19 мар 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Американские НЛО
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 03:00 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32101
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Охренеть, если всё это правда! |-D
http://f-fletcher.livejournal.com/9226.html

Не так давно власти США заявили о наличии у них некоего супероружия. Эта информация прошла в СМИ как бы вскользь и осталась без официальной реакции со стороны России.

Немногие поняли тогда о чем идет речь. Но были и те, кто этот тонкий намек на толстые обстоятельства прочитал.

Намек попрозрачнел еще больше после выхода в эфир интервью Гари Маккиннона, проходившего по делу о крупнейшем за всю историю взломе военных сетей. Гэри признался, что обнаружил секретную космическую программу под эгидой американских военно-морских сил. Причем, дело о хакерстве было старое, аж 2002 года, но всплыло только сейчас.

Вкратце: Гэри орудовал по сетям целенаправленно в поисках информации о некоторых спецпрограммах. Данные о персоналиях, а также и о расположении их офисов, он брал из открытых источников, в частности с некоторых конференций в НАСА. На видео об этом подробнее, правда на английском. В целом, излагает он складно. Отвечает на вопросы без запинки и по существу.

В числе прочего, 49-летний хакер показал следующее:

- "Я использовал программу Landsearch, помогающую в поисках файлов и папок".

- "Просматривая документы, я нашел таблицу Excel, в которой упоминались "космические офицеры" (точнее на англ. это звучит - non-teresstrial officers, что не совсем "космические"). На вопрос интервьюера: "Могли ли это быть астронавты?", Гэри отвечает: "не знаю, возможно".

- "Там перечислялись звания и фамилии. Имелись вкладки для "обмена материалами" между кораблями".

- "Я подумал, что речь идет о космических кораблях, выведенных на орбиту - имена кораблей начинались, как на флоте -с USS". То есть USS такой-то.

Погодите пока начинать смеяться: может статься, что смешного здесь ничего и нет, а все наоборот - довольно грустно.

Далее в передаче всплывает наш старый знакомый: TR-3B Astra проекта Aurora, он же известен, как Black Manta (wiki ссылка). Эти, в общем-то, уже обиходные вещи для простоты будем далее сокращенно именовать - НМЛО: Неопознаный Мною Летающий Объект. В том смысле, что все они давно опознаны.

На youtube вы найдете массу роликов по теме данного проекта, вот лишь пара примеров:
phpBB [video]


phpBB [video]


Описываются различные возможные принципы действия этой штуковины.

Наиболее серьезные исследователи полагают, что никакого антигравитационного эффекта там нет, но TR-3B генерирует магнитное поле, используя эффект Бифельда-Брауна, снижающее его вес на 89%, что позволяет аппарату достигать гиперзвуковых скоростей (9 Маха и более).
Изображение

Питается это все, предположительно, бортовой ядерной энергетической установкой.

Изображение

Как бы там ни было, но это все догадки научного мира, не имеющего доступа к такого рода проектам.

Только на минуту представьте себе - авдругеслиэтовсеправда - и прикиньте, насколько серьезно такое оружие меняет стратегический баланс сил в мире.

Изображение

Вкратце, это значит, что:

- США уже могут иметь или получить в ближайшее время доступ к альтернативным природным ресурсам (редкозему и пр.), добывая и транспортируя их пусть и в небольших количествах, но все же...Для начала и для некоторых особо перспективных проектов этого может быть достаточно.

- когда начнется так называемый БП, про российскую орбитальную группировку можно будет забыть. И не только про ГЛОНАСС и наведение высокоточных боеприпасов, а про многое из того, что там летает. В таком случае, их возможности по быстрому выведению из строя всего, что находится в космосе, значительно превышают наши. Возможно, именно по этой причине они отказались от Шаттла. К чему им дорогое дублирование менее перспективного проекта? Но задачи же, которыми занимался Shuttle, никуда не делись.

- Эти летательные аппараты представляют качественно иные ударные возможности именно по нанесению внезапных ударов, как с воздуха, так и из космоса.

- Новые возможности при проведении спецопераций (терактов, диверсий) в любой точке мира. Также выброска внезапных десантов.

- Разведывательные возможности совершенно иного уровня.

Изображение

- Новые возможности по ПРО. Может быть именно этим проектом объясняется маниакальное упорство американцев в достраивании систем ПРО в Европе, кажущейся на наш взгляд не очень эффективной.

В свете вышеизложенного более, чем адекватным решением выглядит так же, будто ненавязчиво, представленный публике «Спрут-6».

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie