Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 09:27 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Ну вот решили помочь "Погодушке"... Спасибо! flag_ussr

Чем помогли - свозили коллектив веселых артистов за границу отдохнуть фактически? Погодушка им, конечно, благодарна, а ты им за что спасибо говоришь?
Вот если бы они отправили отдохнуть детей из бедных семей - тогда спасибо.



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:40 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
В первом случае район вообще не при делах и это частное дело этого коллектива.
Т.е. это не для районных газет, а для соц. сетей.

Ну, не только же про надои молока писать
Да и на поездку вроде как помимо спонсорских ещё и весь заработок Погодушки кинули. Они же много по селам гоняли. В Нижний с выступлениями ездили. Это, конечно не шибко значительная сумма, но всё же

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:11 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Да и на поездку вроде как помимо спонсорских ещё и весь заработок Погодушки кинули. Они же много по селам гоняли. В Нижний с выступлениями ездили. Это, конечно не шибко значительная сумма, но всё же

Тогда надо было писать хвалебную статью о том, что Погодушка сжалилась на районной администрацией и свозила представителей сей администрации в Италию, для налаживания связей для расширения деятельности по сбору подаяния. smile148

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 12:20 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Елена писал(а):
Экслыжник писал(а):
Ну вот решили помочь "Погодушке"... Спасибо! flag_ussr

Чем помогли - свозили коллектив веселых артистов за границу отдохнуть фактически? Погодушка им, конечно, благодарна, а ты им за что спасибо говоришь?
Вот если бы они отправили отдохнуть детей из бедных семей - тогда спасибо.

Ну я говорю "спасибо" именно за то, что свозили отдохнуть Погодушку. :)
Про детей - понятно...
Но тут сразу можно ещё 1000 сфер найти, куда оптимальнее можно было бы это бабло потратить.
Ещё раз подчеркну... На мой взгляд, спонсорская помощь не должна анализироваться с позиции куда лучше. Куда захотел спонсор - туда и отдал. Решил бы инвестировать в развитие гребли на байдарке в Лукоянове - всё правильно, молодец!
Это тоже самое, что я начну кого-то пилить и осуждать за неправильно выбранный туристический маршрут. :) Типа, зачем ему Куба?.. Отдохнул бы в огороде, а деньги бы отдал на помощь сиротам.. :) Не корректно, на мой взгляд.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 12:38 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Ну я говорю "спасибо" именно за то, что свозили отдохнуть Погодушку. :)

Это тоже самое, что я начну кого-то пилить и осуждать за неправильно выбранный туристический маршрут. :) Типа, зачем ему Куба?.. Отдохнул бы в огороде, а деньги бы отдал на помощь сиротам.. :) Не корректно, на мой взгляд.

Но ты же не будешь говорить "спасибо flag_ussr " за то, что кто-то выбрал отдых на Кубе?



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:09 
Аватара пользователя
Экслыжник
Отец-основатель
Отец-основатель
 
Сообщений: 9549
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 11:14
Откуда: Лысково
Не в сети
Елена писал(а):
Экслыжник писал(а):
Ну я говорю "спасибо" именно за то, что свозили отдохнуть Погодушку. :)

Это тоже самое, что я начну кого-то пилить и осуждать за неправильно выбранный туристический маршрут. :) Типа, зачем ему Куба?.. Отдохнул бы в огороде, а деньги бы отдал на помощь сиротам.. :) Не корректно, на мой взгляд.

Но ты же не будешь говорить "спасибо flag_ussr " за то, что кто-то выбрал отдых на Кубе?

biggrizub Ну да, логично.

_________________
"Бизнес" вести получается хреново, но кое кому сделаться богаче получается.



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 13:15 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Ещё раз подчеркну... На мой взгляд, спонсорская помощь не должна анализироваться с позиции куда лучше. Куда захотел спонсор - туда и отдал. Решил бы инвестировать в развитие гребли на байдарке в Лукоянове - всё правильно, молодец!

Создай байдарочный клуб. А у районного бюджета есть ещё и целевое назначение и первоочередные цели, поэтому, то что спонсор зазхотел - не катит. Почему районная администрация, отвлекаясь от основной работы и первоочередных целей должна заниматься развлекухой для того, кто деньги заплатил. Все дела переделали, что ли?Здесь не ресторан "ЯР" для купцов, там ещё и запасные зеркала держали, включая в счёт тому, кто пожелал-с разбить.
Елена писал(а):
Экслыжник писал(а):
Ну я говорю "спасибо" именно за то, что свозили отдохнуть Погодушку. :)

Это тоже самое, что я начну кого-то пилить и осуждать за неправильно выбранный туристический маршрут. :) Типа, зачем ему Куба?.. Отдохнул бы в огороде, а деньги бы отдал на помощь сиротам.. :) Не корректно, на мой взгляд.

Но ты же не будешь говорить "спасибо flag_ussr " за то, что кто-то выбрал отдых на Кубе?

Да ещё таким экзотическим способом: мол, не хочу билет, не хочу турагенство, хочу через бюджет района, а администрация на побегушках. fd

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 07:29 
Аватара пользователя
Александр В. Ефремов
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10214
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:17
Откуда: Лукоянов
Не в сети
На мой не просвящённый взгляд, в Лукоянове 4 явления в культуре. Оркестр Народных Инструментов, "Экспромт", А.Н.Мартьянов, "Погодушка".
"ОНИ" держится на энтузиазме и воле администрации пед. училища. О "Экспромте" всё сказано до меня. В нём теперь какие-то административно-организационные преобразования?! Мартьянов сам по себе и в постороннем участии не нуждается. "Погодушка" в Лукоянове давно. Энтузиасты, любители, преданы своему коллективу... Долго работали "за спасибо", теперь пришло время компенсаций. Посмотрите "ЛП", там в списке спонсоров всегда числятся одни и теже люди. Поэтому их мотивация понятна. biggrizub
В ситуации с поездкой в Италию, для меня всё ясно и понятно. Администрация и коллектив были в сембиозе. Коллективу денег не дадут, или мало дадут, да и спрашивать не с руки. Администрации отказать сложнее ( не ловко), ей просить легко и привычно, тем более не для себя... Но не ехать кому-то из администрации с "Погодушкой" было бы не правильно, не в традиции такое пренебрежение к спонсорам провинциальным. Я об этом серьёзно говорю! То что этим человеком стал Напылов - правильно. Это не противоречит традициям, моим предыдущим словам, убеждениям Напылова и желанию коллектива "Погодушки"...
Ну а тексты интервью..., тут и к журналистам вопрос. Интервью это всегда 50/50 biggrizub , как минимум. biggrizub

_________________
""NE CEDE MALIS" - "НЕ ПАДАЙ ДУХОМ В НЕСЧАСТЬИ"



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 07:44 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Александр В. Ефремов писал(а):
Долго работали "за спасибо", теперь пришло время компенсаций.

Вот, пожалуй, действительно чёткое определение. Кто-нибудь из критиков согласился бы за 1 тыщу рублей в месяц постоянно бросать свои дела и ездить с Погодушкой по деревням, постоянно участвовать в мероприятиях? Что плохого в том, чтобы вознаградить ансамбль таким образом - поездкой за границу? А Напылова, кстати, можно в этой поездке не как чиновника рассматривать, а как штатного переводчика - прекрасно владеет иностранными языками.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 09:08 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Кто-нибудь из критиков согласился бы за 1 тыщу рублей в месяц постоянно бросать свои дела и ездить с Погодушкой по деревням,

Критиков кого или чего? Потрудитесь уточнить, пожалуйста.
Dr.Max писал(а):
А Напылова, кстати, можно в этой поездке не как чиновника рассматривать, а как штатного переводчика - прекрасно владеет иностранными языками.

Подрабатывыл, значит.
Ну-ну.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 10:18 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
эквизитор писал(а):
Dr.Max писал(а):
А Напылова, кстати, можно в этой поездке не как чиновника рассматривать, а как штатного переводчика - прекрасно владеет иностранными языками.

Подрабатывыл, значит.
Ну-ну.

Скоро объявления можно будет размещать: "Сопровождаю тургруппы в качестве переводчика. Проживание, питание, проезд - за счет организаторов. Обращаться в администрацию." :yes
Всё это по меньшей мере забавно - и обмен опытом с итальянским городом, и включение в состав вокально-танцевального ансамбля представителя администрации.
Да уж, халява - большой соблазн.



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 10:27 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Какой городок - такие и забавы... biggrizub

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 10:42 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Елена писал(а):
Скоро объявления можно будет размещать: "Сопровождаю тургруппы в качестве переводчика. Проживание, питание, проезд - за счет организаторов. Обращаться в администрацию."

Лучше сразу: досуг для состоятельных господ.
Сельский_юрист писал(а):
Какой городок - такие и забавы...

Это вернее всего.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:15 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Критиков кого или чего? Потрудитесь уточнить, пожалуйста.

Блин, ну чего сразу на официальный тон-то переходить? Критиков поездки я имел ввиду.
Елена писал(а):
Скоро объявления можно будет размещать: "Сопровождаю тургруппы в качестве переводчика. Проживание, питание, проезд - за счет организаторов. Обращаться в администрацию."

Ну это уже стёб.
Я ихней кухни и мотивов не знаю. Просто предположил

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:24 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Критиков поездки я имел ввиду.

Поездки "Погодушки"? Таких, вроде, не было, а вот описание доставило.
Dr.Max писал(а):
Я ихней кухни и мотивов не знаю. Просто предположил

Представим так: человек позвонил в какую-либо службу экстренного реагирования, а ему говорят, что нету нас, спонсор велел нам за пивом ехать и денег дал.
Для всех есть цели и задачи, для районой администрации тоже, мало ли на что деньги предлагаются.
А кроме стёба, что остаётся, когда на Лукоянов сейчас без слёз не взглянешь?

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:06 
Елена
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 4091
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 16:45
Откуда: Москва
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Ну это уже стёб.

Да эта тема по своей сути стёб.
И твоя версия про переводчика тоже прикольная. Я прямо вижу эту сцену, как ансамбль Погодушка (можно даже в своих национальных костюмах) просят Напылова им подсобить, а то пропадут они за бугром без толмача. :yes



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:08 
филин
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:18
Не в сети
эквизитор писал(а):
Экслыжник писал(а):
Поясни разницу...

В первом случае район вообще не при делах и это частное дело этого коллектива.
Т.е. это не для районных газет, а для соц. сетей.
Ну, а если они в бюджет могут только на свои поездки деньги превлекать, то, сами знаете кто они. heat


Мне вот тоже интересен этот "тайный спонсор". Кто в нашем городе может во второй раз "отвалить" такие огромные "пожертвования". В планах ещё и поездка коллектива осенью, значит, есть уверенность, что ещё дадут. Откуда такое "золотое дно"? Кто, сей щедрейший господин? Почему инкогнито? Страна должна знать героев в лицо. У нас ведь как, провели мероприятие, и через газету всех спонсоров перечислят, а тут тишина. Подозрительно. "А был ли мальчик"? Что касается заработков "Погодушки" на гастролях, то это не для Италии. Иной раз они едут в деревню, где населения меньше, чем артистов. Кстати, а кто в деревне платит за гастроли? Спонсоры, бюджетные деньги, работники местных клубов вкладывают свои средства или местные складываются? icon_confused



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:30 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
Экслыжник писал(а):
Елена писал(а):
эквизитор писал(а):
Хотя, тоже интересных спонсоров находят: салют пульнуть, по забугорью помотаться, а вот полезное ни-ни.

Тоже об этом подумала. Неужели у спонсоров не было вариантов, как эти деньги потратить, помочь тяжело больному мальчику или послать зам главы администрации в зарубежный вояж по обмену ценным опытом?

Народ, за деньги спонсоров - хоть на Луну!
Считаю что не наше дело, кому куда тратить своё бабло. Ну вот решили помочь "Погодушке"... Спасибо! flag_ussr
Про обмены опытом... :hacker: Спасло Напылова только то, что итальянские ребята не видели Лукоянов. girl_haha
Клоуны... :hacker:

Да сейчас вобщем-то не так уж и сложно показать итальянским ребятам Лукоянов icon_rolleyes1



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:18 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Злые вы все. И завистливые girl_haha

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:19 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Вот раздули тему! biggrizub
Может, стоит видеть позитивные моменты (а не сплошной негатив)? "Погодушка" поехала в Италию во второй раз? Хорошо, значит в первый раз не выгнали с позором. :hacker: Поездка на деньги "неизвестного героя"? А нам-то что до этого? Считать деньги в чужом кармане и размышлять на тему "Что бы я сделал, если бы был Президентом (губернатором, мэром...)?" - занятие приятное, но бесперспективное. В составе ансамбля был представитель районной администрации - заместитель главы по социалке? Значит, во время первой поездки такого персонажа не хватало, опять же ансамбль не уполномочен заключать соглашения о международном сотрудничестве в интересах района (кроме того, за время отсутствия упомянутого должностного лица жизнь в районе не остановилась - тоже позитив biggrizub ). Ну и, наконец, чего плохого в том, что Лукоянов станет (или хотя бы попытается стать) побратимом солнечного итальянского города? Глядишь, и мировая известность придет, латиняне будут совершать экстремальные туры по березовым полям... Кому от этого плохо? fd biggrizub

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 10:05 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Злые вы все. И завистливые girl_haha

" - На его месте должен быть я!
- Напьёшься - будешь." (С)
Сельский_юрист писал(а):
Вот раздули тему!

О чём? Вообще-то тема была о менталитете. Но, что делать, если такой резонанс. Может потому, что люди наивны и ждут от администрации каких-то действий на общерайонное благо?
Сельский_юрист писал(а):
"Погодушка" поехала в Италию во второй раз? Хорошо, значит в первый раз не выгнали с позором.
Братву, что, например, в Турции с криками «Таг-и-и-и-ил!!!» бухие полубегают и полуползают, а в Италии, как и в остальных курортных местах, живущих туризмом, любой гость хорош, коли платит.
Сельский_юрист писал(а):
Поездка на деньги "неизвестного героя"?
Частная – пофиг.
А если вместо того, чтобы думать, как решить проблему с водоснабжением, думать, как развлечь скучающего обладателя лишних денег, то это пакость. Всё-таки нужно разделять функции администрации от функций экскорт-сервиса.
Сельский_юрист писал(а):
А нам-то что до этого?

Вот именно, а писать про это, как про достижение Лукоянова и его администрации – некорректно и вредно.
Сельский_юрист писал(а):
В составе ансамбля был представитель районной администрации - заместитель главы по социалке?
А район в говне утопает. Может зря он себя на «социалке»-то губит, мож талант зарывает?
Сельский_юрист писал(а):
Глядишь, и мировая известность придет, латиняне будут совершать экстремальные туры по березовым полям... Кому от этого плохо?

Про это сразу сказал - хорошо. Подавать будут больше и чаще, как увидят Лукоянов.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 14:15 
Аватара пользователя
Сельский_юрист
Легенда форума
Легенда форума
 
Сообщений: 5494
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:32
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Сельский_юрист писал(а):
Поездка на деньги "неизвестного героя"?
Частная – пофиг.
А если вместо того, чтобы думать, как решить проблему с водоснабжением, думать, как развлечь скучающего обладателя лишних денег, то это пакость. Всё-таки нужно разделять функции администрации от функций эскорт-сервиса.

Как грубо! Может, это просто совмещение приятного с полезным. Районной администрации не под силу отправить специалиста Напылова в загранкомандировку в Италию по обмену опытом, а тут - пожалуйста - и оказия подвернулась... biggrizub

_________________
Мы живём в мире радости и счастья!



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 16:45 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Сельский_юрист писал(а):
Может, это просто совмещение приятного с полезным. Районной администрации не под силу отправить специалиста Напылова в загранкомандировку в Италию по обмену опытом, а тут - пожалуйста - и оказия подвернулась...

Весь вопрос: был зачем глупости писать? Кого обмануть-то хотели?
А оказия - понятно, у нас часто бывает: не могут хорошо платить чиновнику, а тут - оказия. :yes

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 17:43 
Виктор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 10953
Зарегистрирован: 30 май 2009, 07:03
Откуда: Москва
Не в сети
эквизитор писал(а):
Dr.Max писал(а):
Злые вы все. И завистливые girl_haha

" - На его месте должен быть я!
- Напьёшься - будешь." (С)
Сельский_юрист писал(а):
Вот раздули тему!

В Италию чота захотелось, волшебная страна eh
Вот и песня и клип хорошие в тему!
(Художник Ховард Беренс)



 Заголовок сообщения: Re: Почему из культуры уходят профессионалы
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 21:09 
филин
Абориген
Абориген
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:18
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Злые вы все. И завистливые girl_haha


О какой зависти может идти речь, когда во время концерта сидишь в зале, а на улице льёт дождь, то он льёт на сцену, фойе ДК капитально не ремонтировалось десятилетия, застеклённый фасад здания такой чёрный и страшный, что портит весь вид площади. Чему завидовать? Мне, как жителю Лукоянова, было бы приятней прийти на площадь, а там ДК сверкает новыми стеклопакетами, зайти внутрь, а там эстетично оформленное фойе. Вот это МНЕ ИНТЕРЕСНО, а что кто-то куда-то ездил... Ну съездили, и что дальше? Летом, в сезон отпусков многие ездят, и за границу в том числе. Правда за свой счёт, ну уж это кому как повезёт. А Погодушке завидовать грех, им в это лето 40 дней села надо провести, а учитывая, что эти события приурочивают как правило к выходным, то получается, что за всё лето у них и выходных нормальных нет. :russian


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie