Регистрация FAQ  •  Поиск  •  Вход     
Текущее время: 28 мар 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 16:34 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Или ты как Никитка ибн царь всея кина Михалков решил их всех пожалеть мне непонятно. Один придурок уже выступил перед заднеприводными, пожалел немчуру, неужели мало???

Не знаю, чего ты так перевозбудился, но порешь ты херню полную.
z5000 писал(а):
Ты лучше почитай воспоминания защитников Брестской крепости, их письма, это гораздо сильнее, чем эти плаксивые слёзы оккупантов.

Никаких там плаксивых слёз нет. И читать такие книги полезно для понимания всего днища, которое творилось в те годы. И уж заверю тебя, наших солдатских воспоминаний прочел немало.
z5000 писал(а):
Ты не перепутал ничего? Решил войну с другой стороны понять видимо с предыдущим оратором.
А ты, видимо, считаешь, что нужно начитаться в одноклассниках про деда и про Победу, и в патриотическо-пивном экстазе требовать от Путина "Павтарить"?

z5000 писал(а):
Если рассуждать в подобном контексте то давайте СТАЛИНА воскресим, будет веселее.

Да-аа, бл.. У тебя, похоже, вообще всё плохо с картинками. Не твоя это тема, короче. Забудь и не парься. И не позорься, главное.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 07:35 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Да-аа, бл.. У тебя, похоже, вообще всё плохо с картинками. Не твоя это тема, короче. Забудь и не парься. И не позорься, главное.

Я вовсе не про картинки и пивной экстаз и тут ты не прав. Или ты считаешь что я дома при жене и детях набухался и пишу всякую чушь? Не смешно. Естественно позориться не буду, и читать тем более. Тема не только не моя, я против и всё. Знать "самое дно". Ну вот тогда близко к теме:

https://www.kinopoisk.ru/film/11603/

Это не аудио-книга. Веселее гораздо.



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 08:37 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Естественно позориться не буду, и читать тем более.

Не читал, но осуждаю?
z5000 писал(а):
Не смешно.

Именно. Сам и подтвердил.
z5000 писал(а):
Тема не только не моя, я против и всё.

Против чего? Ты путаешься в показаниях, z5000 :yes
z5000 писал(а):
https://www.kinopoisk.ru/film/11603/

Чем тебя зацепил этот фильм? Я его смотрел. А вот ты из него что понял?

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 09:35 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Чем тебя зацепил этот фильм?

Дык не будут же они про себя плохо снимать. Два часа нудятины и снега. Я тебе его привёл как пример. Как храбрые и слегка отмороженные немцы храбро отбивались от страшных русских в ватниках и тельняшках. Или ты этот момент не помнишь? Ты же смотрел :yes
Не стараюсь убедить кого-либо, вот вы не слушайте это, или не смотрите то, я хочу сказать, что мнение о ВОВ не должны складываться на основании воспоминаний тем более немецких. Один вон дочитался уже.



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 09:35 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Не читал, но осуждаю?

Ответил. Но просьба всё же будет. Хотя бы к 9-му мая разыскать информацию и создать тему ПРО ВОСПОМИНАНИЯ СОВЕТСКИХ СОЛДАТ О ВОЙНЕ. Ссылку которую я приводил о письмах защитников брестской крепости дал не спроста. Дома имеется книга которая полностью посвящена этим письмам. С фото. Поэтому и коробит от возможных попыток как-то по иному представить события ВОВ.



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 11:01 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
я хочу сказать, что мнение о ВОВ не должны складываться на основании воспоминаний тем более немецких.

Именно.
Я гляжу, ты даже аннотации к книгам, которые я привёл, даже не читал, но зато уже осудил: "это правдивый и интересный рассказ очевидца о разгроме немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом и пленении многотысячной армии Паулюса, это откровенная исповедь об исцелении от «коричневой чумы» тысяч немецких военнопленных и обретении ими здравого смысла, человеческого достоинства и родины."

Проблема в том, что я прочитал огромное количество литературы, просмотрел тысячи часов кинохроники и документальных фильмов про обе мировые войны, и я только-только начинаю приближаться к осознанию масштабов катастрофы и значимости этого периода времени для нашей истории. А ты прочитал три цитаты из воспоминаний защитников брестской крепости, во сне посмотрел какой-то немецкий фильм, отполировал всё это квасными демотиваторами из одноклассников, и во всём, блять, принципиально и категорически разобрался. Даебтвоюмать! Ты рассуждаешь ровно как религиозный фанатик. Как мне вообще с тобой говорить? Мы не только в разных плоскостях, мы с тобой в разных вселенных. И при этом, если смотреть со стороны, мы оба имеем полное право относиться к этому именно так, как мы относимся. Но, повторяю, мы говорим на разных языках, поэтому, чтобы понимать друг-друга, нужно, чтобы либо я забыл всё, что прочитал (например, три месяца смотрел бы кисель-ТВ), либо ты чего-нибудь изучил кроме букваря.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 11:08 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Дома имеется книга которая полностью посвящена этим письмам. С фото. Поэтому и коробит от возможных попыток как-то по иному представить события ВОВ.

Дык отсканируй и выложи в свободный доступ. Херли спрятал? Создай здесь тему. [icon_evil1 Коробит его.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 01:04 
Аватара пользователя
Лариса Юрьевна
Местный
Местный
 
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 00:35
Откуда: Минск
Не в сети
Самый большой ресурс, на мой взгляд, где собраны воспоминания участников ВОВ.
https://iremember.ru/
И всё равно, войну изучить, понять, проникнуться до конца, невозможно, ни по открытым документам, ни по воспоминаниям, реконструкциям, фильмам... нАс там не было, а если бы и были, то у каждого "своя война".



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 08:10 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Лариса Юрьевна писал(а):
Самый большой ресурс, на мой взгляд, где собраны воспоминания участников ВОВ.
https://iremember.ru/

Спасибо!
Лариса Юрьевна писал(а):
войну изучить, понять, проникнуться до конца, невозможно, ни по открытым документам, ни по воспоминаниям, реконструкциям, фильмам...

Именно. Это как дойти до края Земли. Думаешь, вот сейчас достигнешь вершины холма и все - вот она, истина. А там раз, новая бесконечная равнина и на горизонте новые холмы.
А если учесть, что многие историки Первую и Вторую мировые войны считают одним конфликтом (а многое указывает именно на это), то получаем глобальную тридцатилетнюю войну с недолгим перемирием.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 12:52 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Всех надо читать или тмой не интерисоваться.

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 20:51 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
эквизитор писал(а):
Всех надо читать

Вот именно. Тем более советские историки весьма прилежно с немецкими архивами работали. И, кстати, многие неясные моменты, особенно подвиги советских бойцов, бывало подтверждались именно благодаря немцам. И вообще, нет лучшей похвалы, чем похвала врага.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 21:15 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Во. Книга офигенская, печёнкой чую.
Гарт Базиль - От «Барбароссы» до «Терминала»: Взгляд с Запада

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 11:23 
Аватара пользователя
эквизитор
Предводитель отцов-основателей
Предводитель отцов-основателей
 
Сообщений: 16882
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:53
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Лариса Юрьевна писал(а):
Самый большой ресурс

Простите, но двоякие впечетления. Поезд ушёл. Кто их не слушал, кто лично не знал реальный это ему ветеран рассказывает или вертухай, тот уже не сможет наверстать по таким нечетабельным сайтам. Жаль, конечно.
Но есть очень важное, что мне не попалось про попов!
Изображение

_________________
Накатим!



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:45 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
Шрётер Хейнц "Сталинград. Великая битва глазами военного корреспондента. 1942-1943"

Описание:
Книга немецкого военного корреспондента о битве под Сталинградом образно и точно воспроизводит драматическую обстановку великой битвы, явившейся переломным моментом Второй мировой войны. Автор пользуется многочисленными свидетельствами очевидцев и выдержками из архивных документов, с немецкой педантичностью приводит объективные данные о количестве вооружения и потерях воюющих сторон.

Из книги:
"Вечером они передали в дивизию сводку о результатах боя. Об этих одиноких пяти солдатах можно было бы написать отдельную книгу, но остановимся лишь на том, как все закончилось. Сначала кончились патроны к пулемету, затем солдаты достали последние крошки хлеба из карманов шинелей, после чего вновь связались с дивизией и спросили, что им делать. Помощи от друзей ждать не приходилось, но ответ они получили: «Вспомните о русских у силосной башни».
История о русских у силосной башни была такова.
71-я пехотная дивизия окружила склады зерна, которые обороняли советские солдаты. Через три дня после окружения русские передали по рации на свой командный пункт, что им больше нечего есть.
На что получили ответ: «Боритесь, и вы забудете о голоде».
Еще через три дня солдаты вновь передали по рации: «У нас нет воды, что нам делать дальше?» И вновь получили ответ: «Пришло время, товарищи, когда еду и питье вам заменят ваш разум и патроны».
Оборонявшиеся подождали еще два дня, после чего передали последнюю радиограмму: «Нам больше нечем стрелять».
Не прошло и пяти минут, как поступил ответ: «Советский Союз благодарит вас, ваша жизнь не была бессмысленной».
Об этом вспомнили пятеро солдат в танке, когда прогремел их последний выстрел, перевернувший противотанковую пушку в четырех сотнях метров от них. Против огнеметов они были бессильны. Когда взошло солнце, на командном пункте 506 никто уже не отзывался, но Германия их не благодарила, и никто не думал о том, был ли какой-либо смысл в их смерти."

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 08:49 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Даебтвоюмать!

Dr.Max писал(а):
Ты рассуждаешь ровно как религиозный фанатик.

Ты сам то понял что сказал punish Тебя из модераторов разжаловать куда подальше, будем считать что мат, я не слышал.
Dr.Max писал(а):
Проблема в том, что я прочитал огромное количество литературы, просмотрел тысячи часов кинохроники и документальных фильмов про обе мировые войны, и я только-только начинаю приближаться к осознанию масштабов катастрофы и значимости этого периода времени для нашей истории.

Это действительно проблема girl_impossible Поделись к чему же ты приблизился?
Dr.Max писал(а):
Мы не только в разных плоскостях, мы с тобой в разных вселенных.

Я и не претендую на твою Вселенную :D Только перечитывая тонны литературы бывшего, но потенциального врага, ты не придёшь к какому-то значимому выводу. Ты ещё Ленинскую библиотеку перечитай :D. Там чувак тоже такое замутил........
Любое умозаключение должно быть как можно проще. Война прошла. Есть победители, есть проигравшие. Копайся сколько хочешь иного результата ты не добьёшься, мож тебя вштырит и ты узнаешь заговор чей-нито.



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 08:52 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Коробит его.

Да. Представь себе. Очень! icon_mrgreen1 Книжку к сожалению не нашёл. Но никуда не денется отыщится. По памяти могу сказать выглядит так , глянцевая цветом серая с чёрным,яркий цвет очень такой, с вечным огнём на обложке. Найдёшь в электронном варианте - будешь большущим молодцом. В книге много чего. Представь себе там есть и фото писем, архивных материалов, предсмертных записок, надписей на стенах, читаешь когда, будто сам находишься там, в той реальности, в той жизни,и представь себе это торкает посильнее аудиокниг или высказываний немецких корреспондентов красочно описывающих драматизм и как ты говоришь, самое днище войны. На войне много чего было, и я могу допустить, что и со стороны наших солдат были военные преступления, а они были точно, но извини и за которые отвечали по закону военного времени. Если тебе хочется чернухи и грязи про советских солдат - так это пересмотри "Сталинград" Феди Бондарчука, а если уж совсем приспичит то и "Утомлённые солнцем" Михалкова, последние два фильма особенно. Но видишь ли, не прокатило чёто в кинотеатрах-то! А потому-что народ посчитал по-своему, что "блин, бред какой-то выходит, мои дед и бабка воевавшие за Родину, точно не такие как в кино Михалкова". В этих фильмах всё сочно, грязно, и самое-самое днище войны вперемежку с чернухой и сценами секаса. Европейцам понравилась такая "правда". Образ русского солдата прямо-таки противоположный немцу! У немчуры лощёный, сытый, откормленный - у русского голодный обморок в лаптях.. У меня складывается мнение, что я должен уважать немцев, вот как они красиво наступали на Советский Союз, какие у них были благие намерения, но в итоге что?Обдристались, и сейчас красиво описывают свои собственные поражения списывая на лютый мороз и загадочную русскую душу. Извини, но чему восхищаться? Пусть в Германии ими и восхищаются. У нас свои герои были и будут. В то время они все для нас были фашистами! Только при сдачи в плен почему-то орали Гитлер капут и записывались в коммунисты :D Это я до всех стараюсь донести а не только до тебя :)



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 08:59 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Шрётер Хейнц "Сталинград. Великая битва глазами военного корреспондента. 1942-1943"

А ты знаешь, Макс, что обидно по совести? Что даже забивая в поиске "Сталинградская битва глазами русских корреспондентов или солдат, без разницы" , лезут первые десяток строчек о этой битве глазами немцев и историков. Мы предали и продали свою историю. Хоть как ты и говоришь что мы в разных вселенных но Родина одна ...



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 09:45 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
По поводу твоего размышлизма о I и II - ой мировых войнах. У немцев была слабость к гигантизму. Видимо у фюрера был маленький girl_haha , ты танки, пушки их видел? Большая Берта, Леопольд, танк Маус (Мышка) в разработке. Он хотел всегда побольше и всего! Ну и вот. То же и с территориями. Первый раз не получилось, надеялись во второй получится. Обкакались! Рассуждай проще и с юмором :yes
Почитайте заодно это всех касается:

https://www.bookol.ru/dokumentalnaya_li ... lltext.htm



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 10:04 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Только перечитывая тонны литературы бывшего, но потенциального врага, ты не придёшь к какому-то значимому выводу.

Опасное заблуждение. Ещё в СССР говорили, что если хочешь понять, кто твой враг, изучи его язык и культуру. Поэтому у нас в школах преподавали немецкий.

z5000 писал(а):
Если тебе хочется чернухи и грязи про советских солдат - так это пересмотри "Сталинград" Феди Бондарчука, а если уж совсем приспичит то и "Утомлённые солнцем" Михалкова, последние два фильма особенно. Но видишь ли, не прокатило чёто в кинотеатрах-то! А потому-что народ посчитал по-своему, что "блин, бред какой-то выходит, мои дед и бабка воевавшие за Родину, точно не такие как в кино Михалкова". В этих фильмах всё сочно, грязно, и самое-самое днище войны вперемежку с чернухой и сценами секаса.

С чего ты вообще решил, что я интересуюсь подобным? Чернухой и грязью про советских солдат. С того, что я прочёл книги немецких авторов? Так там вообще не про это. Это твой обожаемый Михалков специально для таких, как ты снял заказную нквдшную парашу.

z5000 писал(а):
Ты сам то понял что сказал punish Тебя из модераторов разжаловать куда подальше, будем считать что мат, я не слышал.
Естественно понял. У тебя нет вообще никаких знаний по данной теме, но ты лезешь с осуждениями. Это просто глупо.

z5000 писал(а):
Да. Представь себе. Очень! icon_mrgreen1 Книжку к сожалению не нашёл.
Разумеется, ты не нашёл, потому что ценности для тебя эта книга не имеет никакой.

Саня. Ты практически открытым текстом обвиняешь меня в сочувствии к фашистам. Это называется одним словом - клевета. Но я пока оставляю это без внимания, поскольку дружески к тебе отношусь, а ты порешь сам не понимая что.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 10:25 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Саня. Ты практически открытым текстом обвиняешь меня в сочувствии к фашистам.

Наконец-то!!!! До тебя дошло! Да, Макс, это чувство называется сочувствием, ой, переживанием, представь себе! И по-другому это не назовёшь! Потому, что беспокоюсь :yes Зачем тебе это? И что такого, повторюсь ещё раз, что нового ты узнаёшь в описании немцами, пусть и правдивого эпизода второй мировой? Что? Ты вправе читать всё что заблагорассудится. Но что нового там есть? Что такого чего ты не увидел например вот в этом:
https://www.bookol.ru/dokumentalnaya_li ... lltext.htm
Мож я дебил и не понимаю твоего тонкого разума, но тогда объясни на пальцах зачем это нужно. Читают с какой-то определённой целью. И ты это понимаешь точно!



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 10:26 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Это называется одним словом - клевета.

Пока это домыслы, если мы на русском а не на немецком)
Ссыль почитал? Не понравилась? Морщишься? Правильно.



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 10:34 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Разумеется, ты не нашёл, потому что ценности для тебя эта книга не имеет никакой.

Тут тебя палкой по башке хочется. Нееет. Ты не прав! Я её ещё в детстве прочитал и просмотрел всю наизусть, что называется "до дыр". Без приукрас описывается. Ты наверняка спросишь почему я не читаю то что ты, отвечу просто - нехочу! Нехочу читать книжки, заметки и прочую фигню с "их стороны". Ну прочитаю даже вдруг, что мне это даст? Ровным счётом ничего!



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 10:53 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Порекомендую "Конец Осиного гнезда", "Это было под Ровно", "Подвиг разведчика". Почитай! Очень лечит от псевдо-немецко-непонятно-какой-истории. То что сам читал то и советую! :)
Это как другу. Очень-очень!



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 10:57 
z5000
Неудержимый
Неудержимый
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:37
Не в сети
Dr.Max писал(а):
Опасное заблуждение. Ещё в СССР говорили, что если хочешь понять, кто твой враг, изучи его язык и культуру.

Согласен! Лет 30 как изучаем английский. Ну-ну))) Это прикол больше, изучали французский, где Наполеон? Изучали немецкий - где Гитлер? Изучаем английский, чёрт у них там президенты так меняются что не знай когда бобахнуть!!!!
Тут и второй вопрос. Китайцы русский учат icon_mrgreen1



 Заголовок сообщения: Re: Книги
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 10:59 
Аватара пользователя
Dr.Max
Злобный Модер
 
Сообщений: 32105
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 02:18
Откуда: Лукоянов
Не в сети
z5000 писал(а):
Да, Макс, это чувство называется сочувствием,

Какое чувство?

z5000 писал(а):
Тут тебя палкой по башке хочется.

Попробуй.

_________________
Как получилось, так и хотели (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти:  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB pozycjonowanie